Евгений Бригг-Снежин

Твёрдая уверенность в невидимой и мощной силе Творца позволит выполнить всё невозможное ранее!?)🖼

Ответы
Бу
Бусинка

Когда наблюдаешь за тем, как удивительно создано все вокруг. То понимаешь что Бога непревзойденная мудрость и сила , и Он может помочь тебе.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... природа - храм Творца!... "ТОМУ, КТО НЕ ПОСТИГ НАУКИ ДОБРА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАУКИ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ВРЕД".
©МИШЕЛЬ МОНТЕНЬ

Бу
Бусинка

Да, и поэтому древний служитель Бога сказал такие слова: «
Поднимите глаза к небу и посмотрите.
Кто создал всё это?
Тот, кто ведёт звёзды, как войско, и пересчитывает их.
Он называет каждую из них по имени.
Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе
Все они на своих местах».

Табуретыч

Если это не во вред, то да.

Евгений Бригг-Снежин

да..... важен принцип - не навреди другим .. со своими амбициями ..

Ни
Ни.tочка

*

Евгений Бригг-Снежин

Прогнуться можно, это не проблема, но главное, чтоб тот ради кого ты прогнулся, не согнул тебя в бараний рог.
© Ludmila Serbluk