Александр Демидов

Каков у Вас критерий оценки для принятия здесь в "друзья"?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сито очень мелкое. С человеком должно быть интересно и за него не должно быть неловко или стыдно. Более того, я исповедую принцип- Лучше меньше, да лучше. Не понимаю, как у многих по сотне, тысяче и более "друзей"! Ну не хочу ябыть тысяча первой! И сотой не хочу! Понимая, что категория дружбы тут иная, но все равно!

Андрей Андрушевский

как вы меряете свой рост во сне ???
это я не совсем точно перефразировал ваш вопрос. Можете считать меня психом, придурком - суть не меняет дела..
нравится с человеком общаться - чтоб это было удобнее не искать где-то, знать что у него - " ввели админы дружбу"

Александр Демидов

Кажется, я понял... Хотя ваш ответ не лишён сумбура. 😁

Андрей Андрушевский

я не выспался 😉

Андрей Андрушевский

солидарен!
на трубе выбрать смайлы не могу 😉

Александр Евгеньевич

Очень ценю открытость человека и его доброжелательность. А есть и очень дорогие мне друзья, которые официально в этом списке не состоят, как и я у них. А ещё, очень важно, что-бы друг был на связи не раз в месяц или три, а более или менее регулярно.....

Наталь

Человек должен быть легким, веселым, креативным , находиться в одной со мной культурной плоскости и, самое главное, ценить меня, как собеседника, достаточно высоко, чтобы проявлять все эти качества в общении) Дружба не имеет односторонней формы)

Брунгильда Анжуйская

Если ко мне просятся - то принимаю всех, неудобно отказать. А я прошусь, если мне понравились ответы, образ мысли собеседника. Про некоторых с первой минуты понимаю, что это будет мой друг, мне интересен этот человек

Александр Демидов

Ндаа... Полное игнорирование мужского общения...😁

Брунгильда Анжуйская

Эти имена тоже надо озвучить?

Александр Демидов

Я пошутил...🙂

Брунгильда Анжуйская

Тогда я не буду)))

Юлия Артемьева

Никакого. Принять в виртуальные друзья - без проблем. Вопрос, какой смысл? Я особо ни с кем не общаюсь поэтому все желающие там и есть. Может, им спокойнее так? Я не против.

Загадка(Простая)

Нет почти.Полушутливый,сдержанный, философски настроенный пофигист!)) Или просто влюблённый в меня человек слегка))) Музыкально и культурно обогащённый)

Александр Демидов

Уухх... какая Вы завлекалка.... 🤔

Александр Демидов

Да...да...🙂

Загадка(Простая)

Ну вот) Это плохо?) Вы не потомок тех самых?)

Александр Демидов

По-первому вопросу ответ: Конечно не плохо.
По-второму: Не исключено. 🙂

Загадка(Простая)

Хорошо)

Tr
Traveler

Друзья,сложная категория.Друзей много не бывает,так и здесь,скорее приятели.А критериев и нет особых.Нормальный человек,почему и нет?

🇷🇺Anna😊

Все относительно. Здесь так устроен сайт, что другого восприятия людей, кроме этого сообщества и ЧС нет. Какие хоть тут критерии!

Александр Демидов

И тем не менее.., с кем-то может хотеться поговорить и без свидетелей. А это удобнее, когда "друзья". 😉

🇷🇺Anna😊

Не поняла.

Алиса -Summer

Наверно, в первую очередь привлекает порядочность человека, далее ,мой к нему интерес,ну и обобщенность взглядов и позитив.

Александр Демидов

Исчерпывающий ответ. Спасибо.🌹🙂

Светлана Бульская

Сначала отвечала согласием на предложение на принятие в друзья всем.Теперь,если общение предполагает диалог интересным.

Уходящая Натура

Интересный в общении человек. Иногда - неординарный. Иногда близкий по духу, по интересам. Хочу почитать его ответы.

Ruslan

Имеющих твердое намерение - По-хохмить, по-шутить, по-смеяться, по-приколоться....И не хамить, не оскорблять! Вот!🤣😂

Андрей Григорьев

Когда меня девушка ругать по бытовым вопросам начинает, значит друг. А мужиков принимаю валом, потом в чс можно)

Андрей Григорьев

Подруг приводи

Камиль Нагаев

только из этого вопроса узнал, что тут есть такая возможность. а так критерий всегда один-интерес к человеку

Семён

В начале попробовать что-то в этом роде, потом понял, что это ни к чему ... иду простым путём, общаюсь и всё ...

Ел
Елена

здесь .я никого не принимаю в друзья, а тех, кто добавляется в друзья сам, отправляю в черный список

Александр Демидов

Сурово...🤔

Ел
Елена

почему? я не дружу с теми, с кем не знакома лично, это нормально

Александр Демидов

Не спорю...🤷‍♂️

Ел
Елена

хорошо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Принимаю того, с кем интересно или с кем есть понимание. С ними и в реале можно встретиться.

**Юля**

Критериев особых нет.., понравилось короткое общение...вот и весь сюжет..! )))🥰

Вл
Владимир

Я вот, уже пару, тройку недель, как здесь и все не могу понять - кому же предложить дружбу...