Андрей Андреев

Что общего между бикини и колючей проволокой?

Ответы
Тамара Самойлова

И та и та поднимает член у противоположного пола, а если не поднимается, то он сам должен отдать птичкам на съедение!)))

Анн А

не знаю. В бикини меньше вероятность зацепиться за проволоку. А что общее не знаю

Вячеслав Васильев

И то и другое защищает собственность, не мешая обзору. Бородатый анекдот(((

Светлана Дятлова

абсолютно ничего,но если ты знаешь напиши пожалуйста.очень интересно

Екатерина Коржова

Толком не видно, но больно будет сильно, если попытаться это убрать..

Lenochek Mozaik@

спрятонное за ними содержимое не подлежит общему доступу

Екатерина Пинкова

ну если небритая зона бикини - то это то же самое))))))))))))))))

Кита Кита

не пробовала колючую проволку одевать на место бикини

Т@тьян@ Клишин@

И то и другое защищает собственность, не мешая обзору.

М.
Марина ...

И то и другое защищает собственность, не мешая обзору.

Вадик В

И ТО И ДРУГОЕ ЗАЩИЩАЕТ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ МЕШАЯ ОБЗОРУ

Татьяна Ломакина

БИКИНИ ДОСТУПНОСТЬ.....ПРОВОЛОКА ОПАСНОСТЬ

Светлана Борщенко

тоненькая проволочка (ткань) с украшением

Татьяна

на бикини приятнее смотреть и трогать

Cветлана Aртамонова

тонкая нить на которую все крепиться

Ольга Волкова

и то, и другое-граница дозволенного)

Наталия :-))

Ничего на мой взгляд! Режет глаз?))))

Андрей Андреев

А помоему радует))) и то, и другое защищают собственность не мешая обзору)))

Наталия :-))

Ну, если в таком ракурсе - я что-то не подумала! ))))) Да, и собственно мне это не свойственно - мужчины бикини, к сожалению не носят! ))))) А жаль. а жаль...:))))))

Елена Оригинальная

нужна квартира на сутки в самаре?

Дина Мирзадинова

это глупотупобезнадежный вопрос

Ольга Храмова

Цвет. И у проволоки нет кружевов.