Имя Женское

К ДУШЕ не прилипает грязь,
Когда ЛЮБОВЬЮ грех зовется...
Когда, сверкая и лучась,
Душа под облака взовьется.......?

Ответы · страница 5
Олег Жин

завидую вашему мужчине белой завистью

Имя Женское

ага...запущено и пройдено

Имя Женское

не смешите...чем?

Имя Женское

спасибо. не нужно. всё можно найти в инете

Олег Жин

никогда не задумывались над смыслом имени елена

Имя Женское

знаю, читала. изначально хотели назвать светланой, а записали еленой...хотя эти имена схожи. так что я без обиды на родителей. дочь назвала светланой

Анатолий Сергеев

прилипает только местами и чуть чуть)))

Анатолий Сергеев

любовь не грех...подарок)))

Имя Женское

только взаимная

Имя Женское

значит и грехов не бывает?....кто успел, тот и съел

Анатолий Сергеев

вот грехов навалом...нет никого без грехов)))

Имя Женское

да. но любовь не может быть грехом. это то самое светлое чувство, единственное, что идёт от доброй души. поступки наши грешны, но не чувства

Имя Женское

ну я не буду размышлять.

Д)
Денис ))))))

мне некогда я работаю http://intafy1984.mypage.ru/

Яду Хари

из телесных чувств,душе не вырваться

Имя Женское

это и есть гармония, когда душа и тело получают удовлетворение от жизни

Яду Хари

находясь в рабстве материальных чувств тела,душа никогда не будет удовлетворена

Алексей Усов

Когда возьмете слишком много денег.

Имя Женское

это что? продолжение темы?

Алексей Усов

Нет. Взовьетесь и вернетесь.

Имя Женское

про грешную платную любовь?

Имя Женское

я не знаю, какую любовь имел ввиду автор..но судя по этим строчкам сам до конца не понял, что любовь безгрешна..грешны наши поступки...те что заставляют взлетать ввысь..но не с любимым

Алексей Усов

Вы же сами сказали - грех.

Имя Женское

где я сказала?

Никита Козлов 78Rus

Двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Румия Румия

как может прилипнуть грязь к ДУШЕ?)

Имя Женское

не знаю.....сама в удивлении. а ведь соглашаются

Имя Женское

грешны поступки, не сама же любовь

Румия Румия

любовь не подразумевает поступки?

Имя Женское

не всегда.....вы можете любить человека, который ничего о вас знать не будет. какие поступки, если человек не ваш и ничего не ведает?вот когда попытаетесь его соблазнить, зная, что он, например, женат, это будет уже поступок...и грех!

Румия Румия

человек не может быть чьим то....)

Имя Женское

не нужно ля-ля....есть обязанности всегда и у всех

Lev Alex

Качественная интерпретация ЛЮБВИ

Khannter

Здорово ! Любовь никогда не грех !

Rima Kravcenko

хорошо когда есть с кем грешить

Имя Женское

смеюсь...........всегда есть, только стоит ли?

Имя Женское

согласна 🌹

Анатолий Левихин

...да рановато...уж лучше попозже

Анатолий Левихин

...король умер-да здравствует король!

Alexei Kart

строго говоря, это -- прелесть 😞

Имя Женское

наверно да

Alexei Kart

я имел в виду в церковном смысле: когда дьявол убедил человека, что грех -- это хорошо, то человек "в прелести"

Олег Жеребненко

Ленч... Привет, что так сложно...

Имя Женское

отбрасываю...ненужные

Имя Женское

серьёзно.....у меня многие есть, на те песни. что нравятся

Имя Женское

а я нет

Имя Женское

конечно

Имя Женское

в мире

Aleksandr Bronfman

Лен, сколько на твоих часах???

Имя Женское

http://rus.delfi.ee/temy/aviabaza-emari

Aleksandr Bronfman

Да, развернулись на совесть...

Имя Женское

на этом сайте много новостей. я иногда там читаю

Aleksandr Bronfman

Так, хочется не знать этого, но Увы, Всё это Реальность....

Имя Женское

покааааа

алисочка *

...И солнца луч тебя освещает,

алисочка *

Ты весь в золотой пыли! И пусть тебя не смущает мой голос из под земли!

Имя Женское

батюшки...ну как зов!

Мадам

да ..любовь даже выше семьи...

Имя Женское

согласна...полюбишь и головы как будто не было..всё сносит

Мадам

нам надо быть в этом вопросе очень осторожной...такие эмоциональные нагрузки очень чреваты...я сама пережила подобный стресс но вовремя это прекратилось...подошел ко мне в Крыму 13года еще парень и та моя больная любовь закончилась сама собой.А с этим парнем общаемся...уже полтора года ...в скайпе разговариваем и по телефону...но привязки такой нет.Хочет приехать-пусть приедет...не получится --ну что ж.. . у меня нет привязки к более молодым парням..понимаю что он в любой момент может встретить своего возраста и более молодую...а если он около меня значит это, он так хочет а не я его держу.

Имя Женское

это правильно. родственник так прожил всю жизнь... встретил женщину на много старше его. ни детей, ни внуков. жизнь прожил зря...она старше. а здоровье лучше. вот и сейчас выхаживает его после инсульта и инфаркта. допился. курил немеренно. а жена всему потокала..молодой же. сейчас по скайпу жалуется...не могла предположить, что так сложится. вот и расплата.

Мадам

А у нас тут у подруги крыша реально поехала...ей гдето 65 влюбилась в парня из сша и начала придумывать что замуж за него выходит...поместила свои фотки молодая где, мы уже начали замечать что чет не то...потом о ней ничего не слышно было и вдруг...новости...она начала технику таскать на помойку и сожгла свои все документы и карточку на пенсию и паспорт и доллары сына...ну типа ничего не надо...-вот хочу сказать что наши печень почки могут работать больше ста лет а вот мозг -нет...75лет и все...маразм...как в том анекдоте-Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума.-Альцгеймер, бабушка... 😄

Имя Женское

ну что делать, не знаешь, где споткнёшься, соломку бы подложил.иногда пытаюсь вспомнить хоть что-то хорошее из жизни, а кроме детей и нечего.. так что живём, как живётся. пытаться что-то изменить можно. но хуже ли будет? приятного общения! 🌹

Самл Наташа

Любовь не может быть грехом.

Роман Гендельман

и сердце в пятке отзовется

Имя Женское

подожду ушастого, все рога пообломаю

Поничка

не надо его ломать он хороший

Имя Женское

посмотрим, чем дышит

Имя Женское

вот и странно

Rima Kravcenko

не приливает и не держится

Rima Kravcenko

как выдержит взрывность