Dan Bob

за спрос не бьют в нос??=)))

Ответы
Юлия Дробина

О иногда как бьют- приближающийся ко мне каждый день человек с вопросом " Мне только спросить" это значит озадачить как правило своей проблемой на полчаса- это притча во языцах для работника собеса- поэтому - это наша нелюбимая поговорка..

Людмила Осадчук

Некоторые некоторым бьют, но ведь это нецивилизованные так делают. А другие даже вопрос такой не зададут - они просто вам ответят на то, что вас интересует.

Василина Жукова

Главное не бойся получить в нос, а там и про спрос забудешь))) Шутка))) Еще ни разу не получала))) Но жизнь еще длинная)))

Татьяна Донская

Так прежде чем спрашивать, подумай как обезопасить свой нос, глядишь и не побьют

Лола Тулаганова

Да! Поэтому надо всегда лишний раз спросить, чем набивать шишек от ошибок

Надя.

представила в магазине,за каждый спрос продавец покупателю бил бы в нос.

Dan Bob

и говорил сдачи не надо=))

Тамара Абрамова

нет конечно.но только выражаться надо прилично в любом случае думаю

Светлана Косоурова

Бьют конечно. Всему своё время, к этому и спрос относится тоже😉

Алена.

Но наорать могут. Могут и шибануть, если он шибанутый, конечно...)))

Светлана Светлана

А для чего любопытство надо удовлетворить и тягу к знаниям тоже

Ирина Лубенская

Да. Спрашивать никогда не вредно. Правда,смотря что спрашивать))

Лирик

нормальные люди вообще в нос не бьют, а за остальных не ручаюсь

Ольга Ткаченко

Иной раз бить может и не побьют, но грубо отвечаю частенько((

Евгений Лукьянчиков

Спрос рождает предложение. Спросишь в нос, его и получишь.

Елена Удалова

За спрос денег не берут.А вот про нос впервые слышу от Вам

Владимир Афанасьев

Ну конечно не должно быть так, но лучше близко не подходи

Светлана Мацуль

Любой вопрос если тебе он не понятен нужно спрашивать.

Надежда Ледяева

Но это иногда достает так.что и не вредно дать по носу.

Светлана Яблуновская

вроде бы как и нет, но за любопытство могут и щелкнуть

Гарсон №2

дается не тем кто просит, даётся тем кто спрашивает....