&q
"@-@"

а вы.. слышали как поет или кричит.. белка \\-- а ежик -- \\\

Ответы
(((=

это полуживой товарищ , если словил её , или его 😄

"@
"@-@"

вы очем

(((=

белка живая ,это кошмар ....ёжика живого не видела , у нас они не водятся , очень холодно ....

"@
"@-@"

чеже кошмарного у нас в праке белки водяться прикольные тетки --

"@
"@-@"

забавные --только рот разявил и хвать все что вруках а тои в карман залезут

(((=

я знаю , у моей подруги отец из тайги принёс раненую белочку , пока её лечили всё было хорошо , к весне она поправилась , носилась по квартире , вазы переколотила , шторы разорвала , и ушла в форточку .....

"@
"@-@"

праино вольному воля

Галина Татаринова

Белку слышала. А ёжик сопит и фыркает.

"@
"@-@"

да и как она балакает

Галина Татаринова

у неё пищаще- свистящие звуки. она же ближайшая родственница крыс... вот и пищит как-то похоже...

А ..... Пропусти!

Ежик фыркает обычно...

"@
"@-@"

как в рекламе -- НПО иннициатива \\\-- уу иги у иги

А ..... Пропусти!

НПО Альтернатива...При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет...)

"@
"@-@"

агаг - агга --- яблочко схапал и текать

Фиона

ёжика слышала

"@
"@-@"

и как он балакает