Света Сотникова

Зачем нужен домашний телефон?

Ответы
Al
Alexc

есть места где это - пережиток прошлого и уже устаревшее понятие. есть же места где это УЖЕ статусное понятие - к примеру в ЕС в инстанциях совсем по другому с тобой разговаривают когда называешь не только номер мобилки но и стационарки.вроде бы все равны но будет разница подъедете ли вы на трамвае или на "Ламборгини" ...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Алекс Венцель

На всякий случай если вдруг перестанут по каким-то причинам работать сотовые операторы...Это примерно так-же, как запас стеариновых свечей в доме где есть электричество...

Лора

по моему сейчас в новостройках уже и не ставят, у нас стоит, но по нему практически никто и не звонит, так...платим что б вероятно стоял , на всякий случай 😢

Артем Smit

Есть мнение некоторых ученных что раньше по нему общались. Но я не уверен в этом думаю он нес какую-то смысловую нагрузку. Но это уже останется загадкой )

Сергей Рюмшин

да уже практически и не нужен...Связь теперь и сотовыми обеспечивается ! У меня хоть и был, - только платил за него, а разговоров раз-два в месяц и все...

Будущая Пенсионерка)

Что бы контролировать твоё присутствие в квартире))) а то уйдёшь куда-нибудь, а по сотовому скажешь, что дома ))я отказалась от домашнего телефона.....

Дима Тузяк

Вопрос не из нашего века. У нас все с мобильными давно. Ну а вообще говорят что когда то через него интернетом можно было пользоваться)))

Николай Кочубей

Да вот так же думаю. И зачем он мне нужен? Мне на него пару раз за год позвонили. И я пару раз воспользовался за тот же год.

Anton Pirogov

Как воспоминание о былых временах, а реально для пакетного подключения интернета от Ростелеком или Почты России

Серж Сержио

Уже незачем Разве что только для того чтобы принять звонок от такого же человека у кого тоже есть домашний тел

Ve
Vera

чтобы можно было позвонить на мобильный, когда он потеряется) Хотя мы им пользуемся по прямому назначению))

Павел

Не дай Бог, конечно... в поликлинике врача вызвать... по мобиле на городские номера звонить не комильфо...

Владимир Павловский

Для более дешёвого разговора и подключению к интернету, а то ты как будто не знаешь что спрашиваешь!?

Света Сотникова

А мобилу если дома потеряешь,как искать будешь?=)

Владимир Павловский

Будет повод к соседке сходить позвонить, пока мужа дома нету

А$
Александр $$$$$$$

😀😀😀😀Правильный вопрос..Отвечу так;Пережиток прошлого,ШО б БЫЛО"!!!!😀😀😀

Наталья

у меня нет домашнего....избавилась

Юр
Юрий

как объяснили мне в мтс, стационарный домашний телефон никогда не подведет в отличии от сотового

Сергей Пронин

что бы не тратить деньги на мобильном,когда разговариваешь с другом(подругой) из одного города..

Михаил Сигетий

так это спереди с зади мобильный,,так это на авто,адомашний никто не знает,если определителя нет

Ян

в те времена когда не было мобильной связи другой возможности дозвонится не было возможности.

Алексей Камышин

Хорошее изобретение и частенько пользуемся. И точно знаешь что если разговор по нему, то дома