Ал
Александр

женщины со средним интеллектом обычно
а у мужиков-то тупой баран,то умный бизнесмен,почему так? я вот средний наверное по уму...А Вы умны?

–4
Ответы
Любовь

Интеллект - это раздувание ума, в котором нет мудрости. Наш мозг, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным.

«Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20] В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] Аминь!

Tommy Angelo

Ну ты выше среднего определенно, девченки таких любят

Tommy Angelo

Я хромаю еще

Ал
Александр

изза чего?

Tommy Angelo

Нога левая короче

Ал
Александр

бывает!

Tommy Angelo

На велике только с горки...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та нее... тупая...но могу поумничать,повыпендриваться

Ал
Александр

а фото есть твое?

Ал
Александр

шутишь

Де
Девчушка

Каждый по своему умён!

Ал
Александр

ну перепадов по уму нет среди женщин

Де
Девчушка

Да всякие есть и полно и тупых и умных.

Ирина

🤷‍♀️хотелось бы

Аркадий

Хм! Ну и проблема!

Марина Мокина

Да дура дурой

Ал
Александр

зря так о себе

Марина Мокина

Была бы умная не вляпывалась

Ал
Александр

в чего? телефонные мошенники?

Марина Мокина

И они тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда уж мне