Немо

Очень КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ .....родная почти правда у меня посложнее немного ....ВЫ ГРУЗИНКА ?

Ответы
Анна Цхведиани

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОЛОВИНКА ПОСТАРАЛСЯ. А вы мне показались очень интересным и неординарным после посещения Вашей анкеты. Мало таких сейчас. Или не попадаются мне.

Немо

Я бы вам посоветовал поситить Мой мир ....)

Анна Цхведиани

Я там числюсь.А какая фамилия у Вас, раз уж Вы упомянули. Если не тайна.

Немо

В Мой мир вы можете зайти по ссылке под моим аватаром в Спрашивалке