Mako Vildan

я Грузинка...а по матери Испанка...Я общаюсь на вашем собственном языке...разве это плохо? разве это ничего не значит...почему вы так упрекаете меня за грамматические ошибки...вы разве можете общатся на моем родном языке...(так будьте немного терпеливими)

Ответы
Майкл Карлсон

Мако, позвольте Вас поправить:
я Грузинка...а по матери Испанка...Я общаюсь на вашем собственном языке...разве это плохо? разве это ничего не значит...почему вы так упрекаете меня за грамматические ошибки...вы разве можете общатЬся( в данном случае) на моем родном языке...(так будьте немного терпеливЫми)
не обращайте внимания, и тем более не обижайтесь-всегда найдется злой человек, если на него уделять время и внимание их не останется на хороших людей

Seduce Mi Mente ;)

А я обязан на нем общаться ? Вы пишите на сайте где в основном все пишут на русском языке, а язык не терпит ошибок... Это равносильно если бы я приехал к вам и коверкал бы Грузинский язык вам тоже не было бы приятно... Я понимаю тяжело склонять русский язык когда учился не в русской школе и общался на другом языке, но в интернете гугл есть исправить ошибки орфографии и другие поисковики,это же не сложно...)

Vahan Kimovich

Не обращайте внимание...ни кто не имеет право упрекать вас, а международный сайт подразумевает использование всех международных языков. Так пусть эти умники пообщаются с Вами на испанском или английском без грамматических ошибок. Если что, подкиньте мне данные ''проффесоров'' и я им об'ясню это более популярно.

Mako Vildan

😊 спасибо

Vahan Kimovich

Всегда пожалуйста!!!!🌹

Павел Шадский

Да на плюйте вы на тех кто вам за грамматику говорит! Тут развлекательный сайт, а не урок русского языка, к тому же кому не нравится пусть валит в попу, тут хвататет нормальных людей кому плевать на грамматику, главное смысл сказанного! Да и опечататься не кому не запрещено, да и ошибиться так же не ужстно!

Mako Vildan

спасибо

Павел Шадский

Было бы за, Што!!!)))

Владимир Никитенко

з ее многоуважаемая мако и надо ли вам нормальному человеку просто желающему общения обращать внимание на разных недоумков не срывайтесь не давайте им повода для удовлетворения своей поганой потребности унизить человека по любому поводу общайтесь на здоровье удачи вам

Ва
Вадим

ы малость не правильно ставите вопрос.....надо было бы спросить а нужно ли нам уметь общаться на вашем родном языке.....ровно как и нужно ли было вам научиться общаться на русском...а ошибки...это издержки роста....шлите в далекое порно путешествие всех кто вам на них указывает

Mako Vildan

не знаю как вы...но со мной общаются очень много русские... я довольна этим ...а если вы не хотите я не заставляю

Артур Недбайло

Упрекают не за грамматические ошибки, а за полное неумение пользоваться компьютером ! В настройках поставьте галочку в строке "Проверка орфографии при наборе текста" Компьютер будет подсказывать ошибки и при нажатии правой кнопки мышки предлагать правильный вариант !

Александр

Не обращайте внимания..Увы, это недостаток любых сайтов подобного рода и вообще социальных сетей - некоторые реализуют здесь свои комплексы..В том числе путем культивирования чувства превосходства над другими. А у Вас очень грамотная речь, респект.

Mako Vildan

спасибо я стараюсь 😊

Александр

Да и не надо стараться-то - просто будьте собой. Знаете, я вот не люблю когда..Ну вот человек читает и хвалит некого автора - просто потому что он модный, или так принято, он вроде должен его знать и т.д. Это не Ваш родной язык - как Вам удобно, так и говорите..

Геннадий Митрофанов

Упрекает тот,кто сам ни бельмеса не разбирается,для меня лично важнее смысл прочитанного,я не на диктанте по русскому языку. На вашем языке они бы делали 5 ошибок в одном слове,а на мой взгляд все написанное Вами-выглядит довольно прилично. 🌷 😊

Mako Vildan

спасибо большое

Геннадий Митрофанов

Да не за что. Удачи. 😊 🌹

Андрей Кузьмин

Я Русский, по матери Русский, с детства меня говорили что я чукча без грамотный. Сначала обижался за себя и Чукчей, потом только за чукчей, а сей час плевать хотел на тех кто так говорит, или правит мои ошибки! КРючкотворец не видит вселенной!

Mako Vildan

я в восторге от вас

Андрей Кузьмин

Ой... не неожиданный комплимент!)))

Андрей Кузьмин

Как поживаете!)))

Ху
Хулиган

успокойся девушка..тут много грубиянов и тех кто за каждую мелочь цепляется...не обращай на них внимания..я вот русский и то много ошибок делаю когда печатаю-тороплюсь..тут нет ничего страшного..просто не обращай на них внимания!! 😄

Сажида Валиахметова

Умница.Вахтанг Кикабидзе сказал на выпады в адрес не грамотного письма и речи-" Мы-грузины,армяне,казахи,узбеки....не грамотно но пишем на русском,понимаем и говорим ,а вы хоть одно слово знаете на нашем языке?"

Mako Vildan

это реально

Сажида Валиахметова

Так что не обижайся на этих не вежд.

Mako Vildan

😊

Парфирий Пупкин

Не обращайте внимание на дуроков. Желающих поучать всегда достаточно. Спасибо за то что знаете мой родной язык и извини что не знаю Вашего. Грузинка×Испанка= Горючая смесь)))

Владимир Шибнев

Ну, ведь не всем известна ваша родословная...Вот после этого вашего письма общающиеся с Вами буду знать причину ошибок и не станут так "давить на грамотность" с вашей стороны

Борис Бабкин

Не расстраивайтесь, Мако. На дураков не обижаются, как говорит русская поговорка. Пусть они сами попробуют написать что-нибудь на языке Шота Руставели или Гарсия Лорки.

Mako Vildan

спасибо

Борис Бабкин

Не за что. Просто обидно за некоторых не слишком культурных, судя по всему, соотечественников.

Константин Кашкин

Здравствуйте.Не обращайте внимания на упрекающих, стремитесь общаться с теми с кем реально будет интересно.Знание нескольких языков редко в наше время.Снимаю шляпу.

Ева Татосян

Товарищь по несчастью! Русский народ так сильно любит свой язык, что ГОВОРИТ исключительно матом. А чужие ошибки (НЕНОСИТЕЛЯ ЯЗЫКА) с удовольствием покритикует!!!!

Mako Vildan

😀 😊 👌

Светлана Хоменко

Меня вообще не смущают грамматические ошибки. Иной раз носители русского языка более безграмотные, чем люди других национальностей. Так что не переживайте.

Mako Vildan

спасибо большое

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго.

Mako Vildan

✋ 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

Браво я Вас поддерживаю , да тут грамотеев от русского полно ,они жить не могут не попрекнув , предлагаю на грузинскомии на испанском посылать их подальше

Mako Vildan

😝

Валерий Гусев

Верно отметили!!!!!!.А в свое время-немного изучая языки- был удивлен, что Испанский-Венгерский и Эстонский- одной корневой системы. Деталей уже не помню...

Mako Vildan

да? я не знала

Валерий Гусев

А вот в Испании язык Басков - практически сверх похож на грузинский.Там много общего!.

Mako Vildan

это я знаю.я даже написала в университет тему на это

Валерий Гусев

Приятно. когда любят свои языковые корни.