Роксана Линдрман

В год, когда родился Владимир Ильич Ленин Америку, Европу и Россию охватила эпидемия оспы. На 50-летие Ильича в стране полыхала «испанка». На 100-летие- разразилась холера. На 150-летие- коронавирус. Может уже захороним?!

Ответы
Fractal Soul

Вы думаете в этом Ленин виноват? Ну не знаю, может быть глупо прозвучит, но как по мне за это несут косвенную ответственность китайцы, которые уж слишком неразборчивые в еде, едят всё, что смогут поймать, или выловить. Возможно у какого-то животного был этот вирус в организме, его скушали, возможно даже в сыром виде, он мутировал и приобрёл такие вот неприятные свойства.

Фи
Фио

Давно пора зарыть это лысое чудовище, говнюк раз в жизни поднял (и то, не поднял, а просто подержался) за полено в субботу и на все векА испоганил ска всю жизнь людям субботниками!!! Пусть крутится питушара в своём гробу!!! Ненавижу его!!!

Сергей Горталов

По какой-то необъяснимой причине желающие захоронить Ленина лопату видели только на картинках. Или в чужих руках. Остальным, умеющим пользоваться этим инструментом, дедушка не мешает.

Виктор Шаламов

Сами же написали на 50-летие - испанка была. А он ещё не захоронен был. А почему чуму не вспомнили? Когда пол-Европы вымерло. так тогда Ленина ещё и в задумке не было. Выходит не в нём дело?

Александр

Интересно,какие катаклизмы были в годы рождения Горбачёва Ельцина,Путина...Наверняка Земля налетала на небесную ось, с садизмом и в извращённой форме.

Виталий Жейц

Рано еще. Когда умрет последний президент -бывший коммунист, а маввзолей возьмет в аренду новый купец какой-нибудь гильдии. Тогда и захороним.

Григорий

В.И.Ленин - это святое для многих Нечего Вам пиариться на его имени . задавайте вопросы на другую тему , пожалуйста

Роксана Линдрман

Поступайте так как вы считаете нужным!

Одинокая Сволочь

и чем же историческая достопримечательность Кремля мешают ныне живущим неблагодарным созданиям???

Михаил

так это же хорошо..... значит новый коммунистический лидер рождается и скоро конец этому режиму....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

По Христиански это было бы правильно, но у него были свои контрреволюционные боги.

Натали Малышка

....Да захоронить нужно было в 1924-м году....,А сейчас эта мумия - музейный экспонат.....

Владимир Жиров

Что вы так переживаете? Он уже захоронен в мавзолее, по всем канонам православия.

Игорь Морозов

Он и сам не хотел , что бы из него делали культ ! Конечно,надо тело придать земле .

Алевтина

оставьте в покое хоть Ленина, все у вас виноваты, каждый пусть смотрит на себя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет блин, дождёмся ядерной зимы на 200 летие .. а х&ле мелочица?😂😂😂😂😂

Ценитель Прекрасного

А на его место кого? Путина? Вы ж в курсе, что свято место пусто не бывает.

Ольга........

Интересное наблюдение....Ленин-наше бактериологическое оружие ? 🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В интернете пишут что испанка была в 1918 году а это не 50-летие Ильича

Роксана Линдрман

Да это стебу

World See

вот у многих мнение..стоит захоронить ленина и всё у нас наладится

Роксана Линдрман

Да это шутка. Но Ильича нужно предать уже земле, чисто по человечески

World See

давно пора,да и архивы открыть тоже

Вячеслав Чалый

Плохие Ваши шутки... Такими мыслями и подлость можно оправдать...

Роксана Линдрман

У каждого по совести

Мирумир

давно пора. он уже наказан пренаказан. хватит. мы только страдаем