♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

«Однажды парень попросил у Аллаха девушку, которая будет красивее француженки, покорнее японки, горячее испанки, веселее русской, хитрее цыганки! И тогда Аллах создал- ТАТАРОЧКУ!» . Вот такие вот дела народ. 😉😋

Ответы
Си
Сибирячка

В этом тексте армянки пишут- армяночку, другие свою национальность. Каждый кулик свое болото хвалит. Что касаемо татарок, я вообще не согласна. Сколько знаю их, они в своих семьях очень верны и покорны мужу

Татьяна

Не совсем так. До француженок им слишком далеко. Покорности в низ нет совершенно. Со всем остальным согласна. И ещё добавила бы жадность, стремление к власти и желание угодить тем,кто выше статусом.

Майя Петрова

Ой, не надо! Красавицы есть в любом народе, но и некрасивые - тоже. Видела полно некрасивых татарок. И чтоб они уж очень покорными были перед мужем - тоже миф, далеко не все.

Vitas Belorus

Ну если вмешался Аллах,
То дело тогда просто швах...
P.S.
На своём веку были и татарки,
Всё же для меня лучше всех китайки...

Анатолий

👍Красивая притча! 🙂Только вот... с красотой француженки не согласен...))))🤪

Елена...

Не знаю,работала с татарками,очень любят выходить замуж за русских и командовать ими!

Ма*Дамочка

😁 у меня знакомая татарочка совсем другие анекдоты про себя рассказывает )))

Годана

Вам татарам лишь бы даром, что водка что пулемёт . Лишь бы с ног валило!

Чеширский Кот

Два красивые они ! Но мне кажется что усскому такая не подойдёт !

Helena Veselova

Парень рисковый. Хитрости не боится. Видать, и сам не прост.

Алёна Миронова

У нас говорят так, женишься на татарке,каждый день умрешь!)

~Восточная Сказка ~

😁😁😁а когда татарин родился , то еврей повесился 😉

~Восточная Сказка ~

😁татарки вредные же 😁вот татары парни ммм а девчонки вреднючки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🤣😁 да, тут не поспоришь, я хорош

~Восточная Сказка ~

Ну ты то само собой 😊мы же с тобой воообще 😁хотя я не татарка 🤣

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁🤣 ты еврейка казахская же

~Восточная Сказка ~

Та не я армянин на мотоцикле 🤣

Слава Касьянов

А я бы подтвердил. Милее и аппетитнее больше никого нет.

Анатолиевич

по поводу покорности и красоты очень сомнительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В памяти сразу всплыла Эльвира Наибуллина....

Валерий Иванчик

наебулина ей фамилия

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смиренная такая... А уж красавица!!!

Кирилл Морозов

Самыми красивыми, вроде, таитянки считаются.

Вера Bdfyjdf

Красота и покорность-это точно про татарок?

Светлана ```

И вы в это верите ?)) 😁😆🤭

Виктор Алексеенков

по внимательней..... ,я без претензий....

Светлана ```

)))

Виктор Алексеенков

тут про кино для взрослых беседовали...... ,вам интересно было?

Светлана ```

Я не беседовала )

Виктор Алексеенков

ну извиняйте за всё......

Де
Дед'уктор

А с еврейкой она ни в чем не соревновалась?)

Нина Кулькова

После жизни с которой и ад покажется раем?