Татьяна Иванова

Восьмое марта-международный праздник Женщины впервые предложила отмечать Долорес Ибарури.Она жила в России и не могла приехать на родину из-за режима Франко. А кто была это чудесная испанка?

Ответы
Юрий Гогин

Это предложила не Долорес Ибарури, были деятели и до неё.

Татьяна Иванова

Тогда Долорес предложила ПЕРВОЕ МАЯ. ДЕНЬ ТРУДЯЩИХСЯ...

Юрий Гогин

И первое мая не она, праздник отмечался в честь демонстрации рабочих Чикаго ещё в XIX веке.

Татьяна Иванова

Но мы в школе проходили.И на вопрос кто такая Долорес Ибарури я ответила "Какой то революционер"... Получил 4 вместо 5.Помню всю жизнь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это было раньше.

Zmey_Ua. Слава Україні!

ты сможешь остановить путина?

Татьяна Иванова

Путин никогда!!! НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛСЯ .НЕ убивает Россия Украинцев и никогда не убивала,а наоборот заботится.. Между прочим Лугансая область очень просила примкнуть к России.Просила защиты.А Путин не согласился (ну и плохо).Потому что Ор был бы до небес. Не хотел обострять..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни хуя себе забота!!!

Татьяна Иванова

Если б не забота России, побомбили весь и Крым. Украина НЕ ЗНАЕТ КТО СИДИТ ЗА ШТУРВАЛАМИ САМОЛЁТОВ И БОМБИТ. Правительства Украины не боится. А Россию ботся.. Вот и всё.Поэтому народ просится самостоятельными единицами в Россию. (Под крыло) Что б себя сохранить. Кто совершает бомбовые налёты на посёлки,дома,школы??? Кто?? Ответ висит... Кто то назвал себя УКРАИНА номер два. Они считают что пришли,а места заняты! ХОТЯТ жить за счёт украинцев,здешних... А кто себя назвал УКРАИНОЙ НОМЕР ДВА ,должны поймать и выяснить правительство Украины и президент Зеленский.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ты и дура. Пиздец, мозги промыты насквозь. Прщай, недалёкая.

Лоуренс Аравийский

Долорес? Рубен?

Татьяна Иванова

Долорес Ибаррури Из рода Монархов.Прямая наследница престола.

Лоуренс Аравийский

Во-во! И она тудаже..
Она была Председатель Компартии Испании