Ольга Вдовина

Существуют ли рыцари в наше время?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

ага, все хакеры это рыцари !

Осокина Ольга

я только доспехи видела

Ольга Вдовина

)))надо тоже в музей сходить,а тоя только по телеку вижу)))

Осокина Ольга

не торопись доспехи никуда не денуться

Амин Ибн Адам

2013ГОД КАКИЕ РЫЦАРИ)))?

Ольга Вдовина

хорошие,добрые,внимательные,нежные,заботливые,чуткие и способные на подвиг,ради любимой)))

Амин Ибн Адам

А ВЫ ДОСТОЙНЫ БОГА КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?))

Амин Ибн Адам

ПОДАРИТЕ БОГУ СЕРДЦЕ И ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ)ВАШИ ГЛАЗА ОТКРОЮТСЯ НА ЭТУ ЖИЗНЬ СО ВРЕМЕНЕМ))

Тома Демченко

В НАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ

Ольга Вдовина

будем значит из сыновей рыцарей делать)))

Тома Демченко

ДЕЛАЙТЕ,КОНЕЧНО,Я НЕ МОГУ-У МЕНЯ ДЕВОЧКА))))))))))))))

Ольга Вдовина

у меня 2 сына и дочка)...постараюсь)

Тома Демченко

МНЕ УЖЕ ПОЗДНО РОЖАТЬ ,К СОЖАЛЕНИЮ

Башир Байханов

да конечно вот он я))

Ольга Вдовина

ой...как приятно))))хоть с одним познакомиться)))а самое главное-скромный)))

Башир Байханов

спасибо)) не ожидоный ответ, с вашей стораны))

Оксана Исаева

думаю перевелись!

Оксана Исаева

ну вот как то так!ну не надо отчаеваться может у вас и будет рыцарь!

Ольга Вдовина

сомневаюсь)))все мои рыцари заржавели уже)))

Оксана Исаева

Вот!!!)))А у моих кони не ходят!!!)))

Ольга Вдовина

хиленькие нынче кони пошли)))

Оксана Исаева

это точно и кони не едут и рыцари не прут!))))

Ольга Вдовина

главное в поисках рыцаря своей мечты не найти гемморой всей своей жизни)))

Оксана Исаева

и такое может быть да и еще без удаления!)))))

Ол
Олеся

а зачем они вам????

Ольга Вдовина

рыцари нужны всегда и везде)

Ол
Олеся

мне совсем не нужны)))) будет тут латами стучать да и конь его гадит)))

Александр Князев

Они всегда есть

Александр Князев

Посмотрите внимательнее ...

Ольга Вдовина

да я смотрю...и не вижу....особенно молодеж расстраивает своим поведением...

Александр Князев

Вопрос долгий, нужно и на себя посмотреть... Ну, вот, например, волонтёры - это, в основном, молодёжь, ..

Ольга Вдовина

я не об этом...в автобусе место уступить ни пожилым,ни беременным,даже инвалидам не утупают...ехала как-то в автобусе...все молодые мальчишки сидят,зашла пожилая женщина,одному мальчику говорю-уступи,пожалуйста место,а он посмотрел и так просто нет-говорит...сколько с ним не ругались и кондуктор и пассажиры-ни за что не встал...был бы мой сын-убила бы нафиг за такое!!!...я своих детей воспитываю по-другому...надеюсь,что они не будут такими,как этот парень...

Александр Князев

Ну, а при чём здесь рыцари?... Это не поголовное свойство... Воспитывать нужно...

Ольга Вдовина

это одно из"рыцарских"свойств харатера,кторое,как Выправильно заметили.,нужно воспитывать!

Александр Князев

Все хорошие качества воспитываются. Плохое развивается само. Образование или мастерство - тоже не даются от рождения.

Dj Diego Eglesis

Смотря какие !

Ольга Вдовина

хорошие,добрые,внимательные,нежные,заботливые,чуткие и способные на подвиг,рвди любимой)))

Ольга Вдовина

не знаете где они?я бы туда смоталась разок)))

Славик Янкин

Обязательно.

Ольга Вдовина

и Вы,несомненно,один из них?!

Елена Дужинская

А поискать?

Ольга Вдовина

поздно уже)))я в поиске рыцаря своей мечты,напоролась на геморрой всей своей жизни)))))))))))