Диана Иванюк

Что привлекает мужчин в девушках?

Ответы
Олег Гребнев

ухоженные руки,фигура уверенность в себе, даже если внешность женщины далека от идеала, положительное мнение о себе, возможно даже чуть завышенное, делает девушку притягательной для мужчин.

Живой.инн

Когда они настойчевы,когда показывают слабость,когда они позволяют всем кто рядом не дать соскучица.а главное имение мнений которые не скрываюц за обидами.

Елена♥

А смотря каких мужчин) Если девушка нужна для серьёзных отношений, то думаю, что привлечёт скромность умеренная, порядочность и естественность)

Иннеса Петухова

Ой.я не мужчина ,мне трудно судить ,каждый выбирает сам и по своим признакам , ощущениям. Строгость ,чем недоступнее ,тем желаннее.Может так?

Александр Юлин

За всех говорить не могу,Меня привлекает женственность и скромность.Чисто внешне Глаза,волосы,талия и стройные ножки.

М.
Мария ...

как я поняла- у всех свои предпочтения, но чаще всего такие, что глаза на лоб лезут, пугаешься от того, что у них в голове

Павел Топориков

каждого привлекает своё.меня лично-естественная красота,которая не смывается водой,честность и преданность

Кир Елисеев

Её красота.Жизнерадостность.Нежность .Юмор.Женская сексуальность.Интеллект.Непредсказуемость.

Иван Иванов

Мужчины тоже ведь разные. Кого-то попы, кого-то глаза, кого-то - веселость, кого-то - доброта. И т.д.

Елена Александровна

Смотря, что за мужчина. Все разные, но для начала внешность, а затем уже богатый внутренний мир.

Дмитрий Иваныч

В первые секунды - внешность. А потом уже, при более длительном знакомстве - все остальное.

Игорь Ковалев

ЛЮБОЙ мужчина услышав этот вопрос, подумает но не скажет ...не строй из себя дурочку.

То
Тортуга

1. ноги 2. ПОПА 3. ТАЛИЯ 4. ГРУДЬ 5. ГРУДЬ 6. ЛИЦО 7. ГУБЫ 8. ГРУДЬ 9.НОГИ 10. ГРУДЬ И НОГИ!!))))

Анжелика Пелогейчик

все зависит от самой девушки, конкретного ответа нет , так как все индевидуальны

Марина Перловская

Без понятия,но если девушка будет вести себя по наглому ,у нее успех обеспечен.

Наталья Покидько

Зависит только от мужчины Одних красота и ум Других наличие квартиры и денег

Носков Сергей

У всех разное мнение. Кому что по душе. Внешность, манеры, душа и т.д. и т.п..

Фрида Крюгер

Я не мужчина, но может наивность! Если речь о девушках, а не о женщинах)))

Александр Панченко

esly ya skagy dysha vse ravno ne poveryte menya lychno yskryashyesya glaza ylubbka gybu y dlya polnogo scast'a xoroshaya fugyra

Наталья Коновалова

У каждого свои критерии оценки женской красоты и привлекательности