Сергей Стриж

1) А что, если без видимых причин связать тебе руки за спиной так, что бы все романтично?)) Вопрос не для тупых.) 2) Зачем на фоте не ты?

Ответы
Ли
Лилит

по пробуй и ты узнаешь адскую боль ниже пояса_))))))

Сергей Стриж

Я не стремаюсь девок за волосы таскать, поверь!))) Вообще-то даже международный фест в Москве не первых год по "шибари", семинары существуют и курсы.))) Цель - мастера демонтрируют умения (макромэ по телу). )) А у меня иллюстрации собственной выделки!)) Для меня связывания - еще и юмор. Могу скинуть по почте, поскольку я не размещаю работы в открытом доступе. Тук-ту на privet_tebe@inbox.ru - это моя почта (с пометкой что к чему, плиз) В ответ вышлю несколько фоток.