Гр
Грешник

вопрос прекрасному полу а вы боитесь шрама на лице

Ответы
Натка М_Мак

Это угроза?)) Конечно, никто не хочет шрамов. Кстати, близкие привыкают и не замечают. У меня коллега была с очень видимым дефектом лица. Мы вшестером в одном кабинете перестали это замечать, а люди, которые приходили к нам, шарахались иногда.

Оливка

у меня на шее есть и на лбу и ничего страшного

Alina Nn

он же не кусается - чего его бояться????

Светлана

на чужом или на своем?

Светлана

если он уже есть, что какой смысл бояться, наверное человек может просто смущаться, чувствовать себя неловко, но бояться-то зачем?...