Людмила Иволга

Ни с того,ни с сего ЮТуб начал раскручивать мой кавер песни "Забудь обратную дорогу" болгарской певицы Лили Ивановой,за месяц более 15 с половиной тысяч просмотров(хотя заливала клип в ноябре 21 года).Кто-нибудь может объяснить алгоритмы ЮТуба?

–6
Ответы
Анатолий Грачёв

Я в алгоритмах конкретно Ютуба плохо разбираюсь. Но возможно, сама песня достаточно хорошо забыта и типа новую жизнь обрела. Либо вездесущие kooki-файлы разбежались. Они реагируют на слова запроса, насколько помню. Электроника пока не в состоянии объективно оценить человеческий талант.

Людмила Иволга

Да,я слышала про такое.Что много мелодий Дунаевский позаимствовал.

Анатолий Грачёв

После компа полезнее джаз слушать, чем рок или попсу. (Типа как бы быстро снимает "остаточную намагниченность") Это мне знающий человек сказал - экстрасенс. Я проверил: реально джаз полезнее.

Людмила Иволга

Может быть...

Анатолий Грачёв

Кто с цифровой техникой мало общается (меньше часа в день) - могут в джаз не погружаться. Даже шофёры могут слушать что им самим нравится (правда я не знаю что им лучше слушать) Такие побочные тонкости, о которых не все знают. А у меня типа: аудио-джаз-терапия.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно людям зашел видос и он стал чаще в общей ленте мелькать, в инсте такой движок, но так как с ним туго сейчас, могу предложить полноценную его замену, где можно продвигать свой голос и контент https://mentors.mysplife.coach/?u=SteggyLu

Людмила Иволга

Спасибо,зайду вечером с компа по вашей ссылке.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам петь не умею, но вас слушал, норм голос, если будут вопросы по поводу того как зарегаться, пишите

Людмила Иволга

Ок,пока не заходила,некогда, всё с телефона,да с телефона,до компа вчера так и не добралась,времени не хватает,но зайду гляну обязательно.

Людмила Иволга

Зашла,посмотрела,нет,мне не подходит,там для блогеров или что-то вроде того,про творчество там вообще никаким боком.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если вкратце, то площадка заточена на тех кто продвигает свои услуги\продукты\контент, в общем монетизировать свои знания, с возможность зарабатывать ещё и 50% от стоимости своей услуги, лично мне нравится идея, пользуюсь

Людмила Иволга

Там про услуги ни слова,там предлагают свой блог продвигать,стрим,фото и т.п.Это совсем не моё.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ютуб ни сегодня, завтра перестанет работать, может глючит🤦‍♀️

Людмила Иволга

Нет,не глючит,раскрутка ещё в начале февраля началась,ДО всех событий

Хома Сапиенс

Нам было очень важно знать об этом. Обратитесь к разработчикам.

Людмила Иволга

Были бы лишние,а так на жизнь едва хватает,так что...

Музыкальный Кот 🐈

Тогда я тем более Вас не понимаю. Зачем Вам всё это?

Людмила Иволга

ЧТО - "всё это"?Вы о чём,не поняла ход ваших мыслей,поясните,а?

Музыкальный Кот 🐈

Ну каверы эти, видео, зачем? Если хобби, так пойте дома, для своих, зачем напоказ выставлять. Похвастаться? Таких певцов миллионы. Зачем это?

Людмила Иволга

Про "миллионы" - сомневаюсь,если профессиональных.А вот любителей полно,но тоже НЕ миллионы.Это первое.Второе.Я вообще-то про алгоритмы спросила,а вы вообще не в тему ответили.Не проще ли было нажать "пропустить"?Про "напоказ",некорректно сказано,здесь в контексте,что я не голословничаю,а правду говорю,в доказательство - ролик.А вы так и дышите ядом,за километр чувствуется.Всё пытаетесь унизить.Сами дома пойте.А я пою на одной из лучших площадок нашего города.Я профессиональная певица и для меня это не хобби,а работа.Так что завидуйте молча!

Ел
Елена

Ищут новые таланты))) вы смотрели программу у Малахова?

Людмила Иволга

Смотрела,написала пару дней назад ему на сайт,пока тишина.

Ел
Елена

там много новых голосов услышала

Людмила Иволга

Да,видела,Малахов молодец,что решил этим заняться,наверное его сейчас тысячами писем завалили,и не факт,что моё письмо рассмотрят,туда единицы попадают...

Ел
Елена

хочется пожелать вам творческой удачи)))

Людмила Иволга

Благодарю вас от всей души!😘

Вячеслав Чистяков

Болгары опять захотели дружить с Россией

Людмила Иволга

Откуда такая информация?

Наталья

Хорошо,у меня аж мурашки по коже,спасибо

Наталья

Буду рада

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Наталья

Хорошо,отпишусь

Людмила Иволга

Раз мы в "личку" перешли,тогда здесь закончим?

Наталья

Да

Че
Человек

👍супер молодец я помню эту песню.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Че
Человек

с удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Че
Человек

спасибо послушаю.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

An
Anf

Тоже с этим сталкивалась

Людмила Иволга

А что потом было после роста просмотров?

Александр Ипатов

мне очень поправилось

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Александр Ипатов

вы исполняете с душой это придает песне шарм

Людмила Иволга

Да,я всегда душу вкладываю,особенно,если песня нравится и неизбитая и незаслуженно забытая.

Александр Ипатов

добра вам и творческий успехов

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всех благ и позитива.А ссылку-то надо на мои авторские или вы уже слушали?

Александр Ипатов

уже слушал спасибо

Марина

👍🌺🌺🌺

Людмила Иволга

Ну тогда это не каверы,каверами называют перепевание песни,а как с танцами называется - не знаю,но точно не кавер.

Марина

Танцевальные каверы, так и называется)

Людмила Иволга

Надо будет глянуть,по танцам Я не в теме,может вы и правы.

Марина

☺️

Ир
Ирина

👍👍👍👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ир
Ирина

Конечно ...с удовольствием послушаю

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ир
Ирина

Хорошо.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!