Вв
Ванесса ванесса

А, у вас на стене)) ) чей портрет висит??

Ответы · страница 2
Анастасия Леунова

филевской башни, а так фотки на холодильнике моей любимой доченьки

Любовь Дзяма

а у меня на стене - нет портрета, у меня портреты на тумбочке стоят.

Лариса Проказова

Ахахахаха.... Про стену вк подумала 😄 удивилась, вроде нет никакой

Вв
Ванесса ванесса

это о чем говорит..много времени в сетях сидим)

Лариса Проказова

Да Я бы не сказала что много... Двое деток мелких, так урывками забегаю )

Я Я

портрет цыганочки которая приносит счастье и благополучия в дом

Анатолий Спиридонов

Не на стене. На столе в рамке Николая Михайловича Пржевальского.

Зоя Михнева (Гришко)

У меня мой...А в стенке дочки младшей...и старшего внука

Владимир Афанасьев

На моей стене никакого портрета нет, могу твой портрет повесить.

*=
***вероника*** =))))

портреты изображения из диснеевских мультиков. сама рисовала.

Дмитрий Табунов

Виктора Цоя. Ещё с 1991 года. Разворот журнала "Советский экран".

Irena Polyak

Рисунки детей и картина "Влюбленная парочка в париже" А у вас?

Александр Захаров

А на левой груди..профиль Сталина.. а на правой Маринка анфас..

Руслан Орумбаев

Че Гевары. Мне подруга как-то сделала его в ковровой вышивке.

Вв
Ванесса ванесса

рукодельница..ваша подруга

Забей Навсё

котенка сидячего на рояле с лозунгом "Умей радоваться жизни"

Нурлан Колпаков

Не вешайте портреты это первый шаг к идолопоклонничеству.

Вв
Ванесса ванесса

почему это..не правы вы..почему бы не повесить портрет допустим любимых людей..детей..родителей..любимого..

Нурлан Колпаков

Долго объяснять просто нельзя. Забейте в инет почему в исламе нельзя делать изображения людей.

Вв
Ванесса ванесса

все равно не соглашусь..извините...)

Александр .

Нету ни одного. Только номера телефонов экстренных служб

Александр .

не блин...на работе я блин

Александр .

дома тоже нету, как то не до них А вот какой нибудь рисунок на потолке я бы сделал

Вв
Ванесса ванесса

на потолке?)например.что?типа картина-релакс..или обнаженная женщина?)

Майя Матосян

нет портретов на стене,времена года,пейзажи,море,корабли

Людмила Тучкова

березовая роща выполненная мелкими камушками на спиле!

Просто Рита

сектор газа , раммштайн , нирвана , ария ,линкин парк S O A D

Любовь Крыжановская

Нет портретов.Только коллаж из фоторафий любимых людей

Aleks Sh

нету портретов.... картины у меня висят на стенах!)))))))))))

Светлана Ковлюшенко

какой хороший вопрос! посмотрела - 2 моих и задумалась

Светлана Ковлюшенко

а где же другие портреты моих любимых людей? - всё в электронном варианте, надо распечатать и повесить