Михаил Хорохонов

. Врач прописал больному 3 укола через каждые полчаса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы?

Ответы
Mihail Kiranow

Когда-то читал описание фотоаппарата "Зенит-КМ" (по-моему, такое название, точно не помню). Там в одном месте было написано, что он может снимать со скоростью два кадра в секунду. А в другом -- что он за секунду может сделать ТРИ кадра.

Мирина Семенова

Всего 3 укола или по 3 укола и через каждые три часа и в течение какого времени - суток, дня или ночи?

Георгий Гогинов

сам процесс ввода лекарства займет не много времени... конкретно что интересует?

Tmx Pirate

производство уколов работает быстрее чем больному их ставят значит вечность)))

Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. Ну как можно-1,5час. С логикой совсем туго у некоторых

Уральская Рябинушка

Талант, я бы сказала

Ан
Анатолий

Редкостное удовольствие испытываю , когда его слушаю.

Уральская Рябинушка

так же, сильный голос

Ан
Анатолий

И тембр классный, то-есть мой любимый.

Уральская Рябинушка

Вкусы полностью совпали 😊

Особенная Особа

через полчаса колют только сильные обезболивающие...нипойму нафига их три?

Елена Романова

а сколько дней больной будет терпеть получасовые экзекуции ?

Игорь Антонов

Один час тридцать минут, плюс время для того чтоб их сделать

Нина Вязовикова

Иди в пим дырявый! У меня выходные, а ты мне голову морочишь!

Альтер Эго

отвечай или выходи из спрашки

Альтер Эго

спасибо. вам нужно отдохнуть.

Нина Вязовикова

И тебе спасибо за великодушие.

Спокойная Старость

Нисколько, такихназначений просто быть не может.

Лила Мильх

Нисколько, так как больной отказался от уколов)

НЕ
Надежда Ефремова

Дурак твой врач!За час хочет вылечить больного.

Из Страны Чудес

несколько дней, курс лечения никто не отменял

Д#
Дарья #*#

час. При условии, что первый ему сделаю сразу

Зеркало

Час, если пренебречь временем на сами уколы.

Кайса

По три укола каждые полчаса... или их всего 3?

Александр Бойцов

часа хватит...хотя рецепт очень странный...

Инквизитор Инквизитор

ЕСЛИ БОЛЬНОЙ БЕЗГРАМОТЕН ТО ЗА ПАРУ МИНУТ

Лариса Оськина

чем же таким подозрительным он заболел????

Жгучая Крапива

1 час плюс несколько минут на сами уколы.