Dasha Nov

Кто является основателем судостроительства?

Ответы · страница 5
Ushakova Nadezhda

Наверное, на этот вопрос не ответит и самый продвинутый историк

Ushakova Nadezhda

А что до ноя никто по воде не передвигался?

Странник

известных личностей не было)

Ushakova Nadezhda

Вы же не спрашивали про известных, вы спрашивали про первых

Странник

так вот он и есть первый..значит))про других неизвестно

Ди К

тут смотреть по временам нужно. считается что петр 1 основатель.

Зинаида Сафонова

На моё мнение - если кораблестроительства , то царь Пётр Первый.

Елена Смелянцева

Древний чувак,который подобием топора выдолбил подобие лодки))

Людмила Курманова

Ной поди-ка, мистраль такую выстроил..все твари по паре вошли..

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

По мифам - Ной.Реально какой-нибудь пикантроп,сделавший плот.

Екатерина Бека (Кушнерик)

Бог, который дал задание Но построить первый корабль, ковчег.

Уральская Рябинушка

Если в шутку ответить-то Ной, он первый построил свой ковчег.

Аленка @угнала Танк@

если скажу что Ной-это будет не оригинально..и вряд ли правда

Юлия Кербс

Первый, о ком есть упоминание, как о строителе судна- это Ной

Чеширик Мяу

хотя правильный ответ- Ной. Но до него корабли существовали.

Евгения Прощенкова

Ной ))) Ведь он первым построил корабль под названием Ковчег

Алена Терентьева

ну. полагаю Ной... хотя возможно, что и до него корабли были:)

Eлена Овчинникова

Если в России, то Петр I, а так, Ной, который построил ковчег

Ко
Кошка

Петр I ? (Иосиф, может быть..хотя, суда и до него строились)....

Лида Постыка

Я не очень этим интересовалась, но помоему был Петр первый

Наталья Бастракова

Господь Бог, руками Ноя!!! Он ему подсказывал, а тот строил.

Валерий Бондаренко

Тот, кто миллион лет назад на бревне через реку переплыл...

Даша Исакова

не знаю,но мне бы хотелось поподробнее поговорить об этом

Диана Королева

Ной - первый документально зафиксированный проект судна.