Марина К

Если красивая, умная, успешная - почему сразу стерва?

Ответы
Джорж Абдиев

Сильная женщина вызывает благоговение, восхищение, удивление, даже трепет. Она вдохновляет, создаёт, инвестирует, достигает успеха, делает прибыль. Она - всегда ухоженна, всегда в форме, она никого не позволит себя обидеть. Она, как минимум, владеет одним из единоборств и легко сможет себя защитить и постоять за себя, если потребуется. Она руководит и влияет, она может вызывать священный ужас и восторг одновременно. Она не потерпит рядом с собой неудачников. У неё редко бывают подруги. А если и бывают, то они, как правило, такие же сильные женщины, как и она сама. Она - неудержима и неустанна, и может работать 25 часов в сутки. Она знает как поставить любого на своё место. Она вызывают бурю эмоций,кроме одной. К сожалению, сильную женщину сложно полюбить.

Марина К

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! ПОТРЯСАЮЩЕ! 100%

Лена Трушникова

Ну не все так думают,думаю если в женщине есть мягкость и женственность это заметят и оценят)

Леди

стерва-это от слова падаль. а такую женщину можно назвать другим словом.

Марина К

не от слова падаль, а они синонимы

Наташенька Наталия

а чтоб лохи не лезли...им же невдомек, что такую им не потянуть))))))

Наташенька Наталия

)))))) за милую спасибо)))))

Наташенька Наталия

и тебе везения во всем!)))))))

Moses Tavdidishvili

А если стерва, то почему сразу - красивая, умная, успешная?

Марина К

посмотри в мои глаза....разве я могу быть язвой?

Moses Tavdidishvili

Язвой могут быть все, даже я!

Марина К

нееееееееее, у меня плохоьполучается...я пробовала

Марина К

если не получается...зачем биться головой о стену?

Марина К

нет - не совсем....у меня дети!

Марина К

а к чему такие личные вопросы? я иду спать.....половина третьего ночи....всего хорошего

Moses Tavdidishvili

Куда предложишь уединиться, чтобы поговорить по душам, если не возражаешь?

Ал
Альберт

НЕ ЗНАЮ.ПРОСТО БОЯТСЯ ВАС-ПОТОМУ И ОСУЖДАЮТ.

Ал
Альберт

Я УСТАЛ НА РАБОТЕ.ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ В ОСТРОУМИИ? ОТВЕЧУ ВАМ,КОГДА БУДУ ГОТОВ ДОКАЗАТЬ ВАМ,ЧТО ВЫ,МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ПРАВЫ.

Ал
Альберт

Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО ВАМИ БЕСПОЛЕЗНО ПЫТАТЬСЯ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ.НО ВЫ НЕ СТЕРВА.ПРОЩАЙТЕ.

Марина К

спасибо, я знаю, контактирую легко.....не люблю пустых слов.....приди и сделай....остальное пустой звук

♥ В.м. ♥

или ещё хуже - высокомерной называют!

Марина К

это не хуже.....но не приятно, высокомерие - чаще определяется (на мой взгляд) поведением, а не умом, внешностью и успехом

Таня Бачуркина

Так оно и есть и не сразу а по жизни

Евгений Шидлюк. Омск.

Ни разу так не думал.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я таких люблю, они .правда, меня не очень,туповат я для них что ли?

Марина К

тебе нужно поднимать самоценку)

Ар
Аришка

Кому то завидно

Ар
Аришка

Мужчин нынче не понять …что то ищут кому на шею сесть

Ар
Аришка

Вот и бесятся что мы можем многое а они только пиво пить и футбол мотреть

Ар
Аришка

Но таким мы не видим а они о нас только мечтают ))))

Марина К

Каждому свое! нам наше..........им - соответственно)

Ар
Аришка

Люди притягивают себе подобных

Ар
Аришка

Солнечного настроения вам и удачки )))))

Марина К

СПАСИБО!! и ВАМ УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ)))

Маша ( Петербург )

нет=это разное

Aigul Aigul

Жизнь такая

Евгений Колотилин

ну не сразу

Марина К

нет.......я сама уже не юнна............у меня есть мама, которой 78...........так вот я - не хочу так как она..........цель одна - купить лекарство........дети......чем дальше они...тем ей спокойнее....что не видит их проблем и трудностей

Евгений Колотилин

ведь она не всегда была такой усталость не от летов прожитых а я бы своих поглядел и принял любых но их уже довно нет и вспоминаю их не зло хотя батя кровушки попил в блезни своей что отмеренно надо прожить и по мери возможности хорошо

Марина К

вот и будем жить...сколько отмерено.....и просить...чтоб не перемерял......что значит - посмотреть на своих.....приехал - раз навестил...а им изо-дня в день......там гораздо лучше

Евгений Колотилин

я там быть не могу болею потом весь день а де и с кем лучше нам знать пока не дано так что будем на сколь будем

Марина К

Спасибо! И Вы будьте счастливы!

Люда Сероглазова

стереотип))

Миша Чернов

нормальная

Сергей Нечаев

Зависть)))

Прошлое

да ну...