...

Что вы чувствуете, когда замечаете грамматические и пунктуационные ошибки?)

Ответы · страница 3
Азазелька

Ни чего))) Это сейчас везде, даже книгу когда читаешь, там море ошибок)))

Не Афродита...

Ничего. Порой забавно. Но мы здесь не сдаём экзамен по русскому языку.

А Б

экзамен-то не сдаём, а училки попадаются

Не Афродита...

Ну может они перфикционисты. И это доставляет им удовольствие.

А Б

я не против, будем ошибатца, доставим удовольствие языковым пуританткам

Светлана Образцова

Просто замечаю, не чувствую ничего. Люди разные, каждый силен в своем.

Светлана Образцова

Меня больше бесят "корректоры"

Наталья Солдатова

Сейчас, как филолога, это немного раздражает. Раньше ж совсем бесило))

Иринка Уварова

Это нужно спросить у Максима! Он чувствует себя неважно замечая их))

Евгения

Не очень приятно. К тому же это часто верно характеризует человека

Любовь Неманова

Аж бесит это. Если говорят неправильно, по возможности поправлю

Татьяна Стручкова

Досаду. Грамматические ошибки я не делаю, а с пункцианцией беда.

Юрий Стратичук

Это заставляет быть внимательнее к собственному набору текста.

Владимир Асиновский

смотря кто их пишет. Я знаю здесь троих которые просто балуются

Эх
Эхядаятакая

ничего, сама порой делаю .. так как печатаю не глчядя на экран

Александр Туганов

Слегка раздражает, но я стараюсь это относить к опечаткам...

Тамара

Ничего читаю как надо и понимаю, а некоторые прикапываются

Да
Дана

Стараюсь не обращать внимания, ведь никто не совершенен не

Валентина Мезрина

если все же смысл удается понять, то читаю, иначе пропускаю

Надежда Борисова

или глупы или спецом делают,чтобы привлечь к себе внимание

Эл
Эля🦋

Так я и сама их делаю иногда чтобы позлить слишком умных))))

Ва
Валерия

Ничего, я воспитанный человек, замечания делать не буду...

Милота))

Чувствую что человек забыл нажать на клавишу клавиатуры

Ли
Лия

Ничего🤷‍♀️Сама делаю.Это диалоги,а не сочинения ЕГ😁