Ви
Виктор

В Испании есть забава где намазывают морду быка смолой и поджигают. В таком виде быка отпускают на деревенскую площадь и разъярённый и напуганный бык может метаться несколько часов. В итоге бедное животное изуродовано и ослеплено , как их понять ?

Ответы · страница 4
Роман Лебедев

где ты такую хуйню прочитал

Ви
Виктор

на посмотри сам

Улугбек

Отголоски средневековья...

Улугбек

Куда же смотрят защитники животных...?

Вл
Владимир

А как понять их кориду...

Вл
Владимир

Очевидно это у них в крови ...издеваться над быками

Ви
Виктор

и не только над ними они ещё забивают ослов камнями и выкидывают из окна козу и стреляют из пушек перепелами и ещё много чего

Вл
Владимир

Святая иквизиция ... это я в первый раз слышу.

Ланочка

ужасно) странные люди..

Татьяна Ольшанская

НЕруси - одно слово

Татьяна Ольшанская

Я вообще не понимаю их страсть бегать от быков всем городом

Сергей Сергей Журавов

ну очень весело

Ви
Виктор

так назарбаева скинули что ли и путина тоже там поставили ? молодцы 😀

Сергей Сергей Журавов

мы уже кто в лес, кто по дрова. любишь шайку олигархов Путина. я тебе не мешаю

Ви
Виктор

а что же тогда так переживаешь из за него 😀 живя в другой стране с назарбаевым который вас в нищету загнал ? от злобы не надо нам завидовать

Сергей Сергей Журавов

я вам рекламирую Грудинина. он по крайней мере в одном доме со своими работниками живет и радеет за них

Ви
Виктор

у которого на счетах 5 миллиардов . хороший коммунист . вот у тебя в стране такие же которые бюджет воруют наполовину

Юлия К.

Я не понимаю))

Юлия К.

Их не понимаю, быка жалко а людям так и надо. Они его еще и дразнят, радовалась когда бык одного такого на рога поднял. Дикари

Юрий

дикий народ

А*
А. *****

Садисты......

Юл
Юля

Вот уроды.

Юл
Юля

А Россия у них тоже виновата во всём.

Грек. Алик.

Садисты!

Anika ૐ

Дибилы

Поручик Ржевский

никак

Ви
Виктор

ну да у вас там животных режут . обычное дело

Поручик Ржевский

только для еды.для потехи толпы могут и убить

Ви
Виктор

ну да а на курбан байрам жертвоприношение . . пачками прям на улице режут дикость

Поручик Ржевский

нууу в чужой монастырь со своим уставом не лезут. это же не на потеху толпе.религиозный обряд.счас запретили на улице резать.в каждой культуре есть свои дикости.а испанцев я не понимаю мож это у них осталось после римлян с гладиаторскими боями. церковь бои запретила а жажда зрелищ осталась.

Кристина Бахова

Ужас !