Евгений Терехов

Его называли"Главный индеец Страны Советов".О ком речь?

Ответы
Татьяна Попова

В купе едут три молодые женщины, а на верхней полке притаился невзрачного вида озабоченный кавказец. Одна красотка говорит:
- Эх, я бы сейчас отдалась мастеру спорта!
Вторая товарка, томно потягиваясь:
- А я бы дала военному!
Третья блондинка тут же подхватывает:
- А я бы принадлежала только индейцу…
Тут кавказец спрыгивает с полки и с апломбом говорит:
- Дэвушки, разрэшитэ представится, мастэр спорта, майор Чингачгук!

Евгений Терехов

Гойко Митич это.))Ну и Чингачкук,в одном лице)

Я Я

Гойко Митич? Генеральный Чингачгук. Его немцы из ГДР снимали, на киностудии "ДЕФА"? Вроде, в Югославии его немного по другому звали?

Евгений Терехов

Да,это он!👍 🙂

Крысанов Андрей

Гойко Митич. причем не только главный индеец и и пожалуй главный бодибилдер которого можно было видеть на экране

Галина Л

Всем нравился Гойко Митич. Но он кажется был из Германии. Его просто приглашали сниматься в СССР.

Евгений Терехов

Он из Югославии.Серб.И в СССР он не снимался,а снимался в ГДР,на киностудии ДЕФА.

Галина Л

Ну да. Правильно! Давно это было..

Лу
Лундор

Луис Корвалан или же Гойко Митич,а впрочем знал ,да забыл ,это всего лишь варианты ответов

Евгений Терехов

Я уже давно ни во что не верю в этой новой стране.

Лу
Лундор

Да многие уже не верят,вот это и страшно...всё же что то будет,если верить Ванге

Евгений Терехов

Ну-у...Этим предсказателям я тем более не верю.))

Лу
Лундор

Да и не в ней дело..просто по настроению людей судить можно

Евгений Терехов

да ведь говорить-то люди много могут.Особенно спьяну.))Вот только толку с этого...

Михаил Алексеенко

Гойко Митич. Хотя как писатель, автор его приключений Карл Май-не блистал.

Евгений Терехов

так там только Виннету и был по-моему,у него.

Pələng

🖼

Евгений Терехов

Он самый!👍 🤝

Вера Киршина

Гойко Митич --фильмы про индейцев---Винетту вождь апачей и прочие

Вера Киршина

пока! рада познакомиться, Женя

Сергей Горталов

По легенде - о Сталине. Как дело обстояло в реальности, я не знаю.

Евгений Терехов

Сталин?😲Это всего-то лишь актёр Гойко Митич.)))

Партизан Недобитый

Гойко Митич.Как-то в кроссворде в АиФе был подобный вопрос.

Санбай Манибай

На сцене у Гойко Митича тоже по-прежнему много работы.

Александр Кива

Интересно, кого вы здесь на Гойко Митича тестируете?

Andreas Aisenstein

Гойко Митич конечно. Индеец всех времен и народов!!!

Евгений Терехов

Браво!именно он и есть!!!👍 🤝 👏

Andreas Aisenstein

Мой герой детства.

Евгений Терехов

Аналогично.)Первым с ним смотрел"Сыновья Большой медведицы".Ещё был очень мелким.Был в диком восторге от просмотра.Смотрел ещё с покойным дедом в кинотеатре.Как сейчас помню этот день,а уж прошло столько лет...Говорят,что очень сильные впечатления с годами не смазываются.Так и есть видимо.

Andreas Aisenstein

Согласен. А я помню ,обошел весь город в поисках журнала "Советский экран",там была напечатана фото из фильма Гойко Митича. Так и не нашел. Все журналы разобрали. Я чуть не плакал от досады.

Евгений Терехов

У меня дома висел плакат с ним.Прислала девчонка из Югославии.На 6 разворотов.Тогда модно было переписываться,в начале 80=х.Предмет всеобщей зависти всех одноклассниц был.И друзей.А девчонки с него просто визжали.))))Сейчас в домашней фильмотеке лежат все фильмы про индейцев с его участием.С инета надёргал.Такие воспоминания очень приятны.

Andreas Aisenstein

Да,это всегда приятно вспомнить.

Евгений Терехов

Полностью согласен!🤝 👍

Николай Журавлев

А вы же уже о Гойко Митиче спрашивали дня три назад?

Евгений Терехов

Там как-то вопрос раздвоился непонятно)))

Василий Сычёв

Гойко Митич . Извиняюсь если ошибся в написании

Евгений Терехов

Нет,всё точно!да,он.👍 🤝

Виктор Курбатов

Он один в главной роли тогда играл, Гойко Митич!

Виктор Курбатов

Апачи, Верная рука, Чингачкук большой змей!

Тамара Гажева

Немецкий актер, помню лицо, не помню фамилию.

Евгений Терехов

Нет,югослав.Это киностудия была немецкая,"Дефа".Фамилия актёра Гойко Митич.

Евгений Терехов

🙂Пожалуйста.)

Мири

Гойко Митич)))Всегда думала,что он настоящий)

Мири

☺️

Сергей Из Сибири

🖼
Это Гойко Митич .

Елена Гуральник

Вероятно идет речь об актере Гойко Митиче.

Евгений Терехов

Именно о нём и идёт речь.👍