Григорий Жиманский

Вкладываете ли вы деньги в акции? Какие?)

Ответы
Александр

А как в "Магните" акция на шпроты или конфетки, иногда вкладываю. Кассиры же постоянно спрашивают - товары по акции не желаете? Скоро точно лаять начну от этого однообразия.

Сергей Андреев

Гриша, - Газпром, Лукойл. Подпишитесь на Смартлаб, за полгода там наберетесь информации, а пока киньте свободные деньги на депозит Сбера.

Григорий Жиманский

Я не живу в россии и не хочу поддерживать ее экономику. К тому же сильно нестабильную. 🤷‍♂️

Сергей Андреев

Это все глупости, также, как написание страны со строчной буквы.

Григорий Жиманский

Это правда жизни.

Сергей Андреев

Для инвестора или спекулянта нет значения, куда он вкладывается, лишь бы была выгода.

Григорий Жиманский

Именно что важно! Россия крайне ненадежная страна. Из таких стран бизнес и инвесторы бегут.

Сергей Андреев

Ну, ненадежная, так ненадежная. Будем вкладываться в S&P и Nasdaq.

Валерий Воронов

НефтьАлмазИнаест..Етто д знал что нефть и алмазы так подешевеют, алмазы до уровня стекляшек, а нефть дешевле воды из под крана

Георгий Ламбоцкий

в алкомаркет, там дивиденды чётко соответствуют заявленным: сколько "оборотов" на этикетке, столько же и по факту.

Григорий Жиманский

Эм.... ты бухаешь?))

Георгий Ламбоцкий

Смотря, какой смысл вкладывать в это понятие. Запоями не страдаю, если ты об этом. Умеренно употребить могу, иногда даже полностью воздерживаюсь на достаточно длительные периоды.

Убийца Грации

У меня Тинькофф сдачу на какую-ту фигню забирает. Я уже заработала 181 руб. Это считается?😂

Миннигель

Нет, племянник накопил 2,5 ляма и вложился и тю тю, опять надо копить😞

Григорий Жиманский

Это явный пример, как делать нельзя!)))) Акции нужно покупать на лишние деньги, а не копить на них!

Миннигель

Да вот

Григорий Жиманский

Больше того их нужно купить и забыть про них. Лет через 10 можно увидеть результат.

Миннигель

Не.. я с этим делом не балуюсь, правда раз мне в 98 повезло с долларами

Се
Сежок

они дадут немножко. а потом прокатят надолго Имею ввиду прибыль

Со
Солнце.

Все мои акции заморожены. ((. Сейчас только сбер и белуга.

Михаил Черевичный

Никогда не играл с государством в азартные игры.

Григорий Жиманский

Зачем с государством??

Михаил Черевичный

А с остальными тем более не играю.

Семён

Нет денег, а если бы и были, то не вкладывал бы ...

Григорий Жиманский

А куда их девать???

Семён

Не знаю, у меня их никогда в достатке не было ...

Семён

👍👍👍

Сигизмунд.

Это инсайдерская информация, она денег стоит.

Алексей Волжский

Не . мы не вкладываем . а нечего вкладывать

Андрей Берзенин

Не получается))). Много затрат в этом году

Ергалиев Жомарт

Да, пока контролируется, дивиденды идут..

Серная Палочка

У меня 500 рублей на карте никаких акций

Серная Палочка

Аааааа фотка не грузится 😭😭😭😭

Григорий Жиманский

Какая фотка?

Серная Палочка

Которую ты прикрепио

Григорий Жиманский

Не, это смайлик

Серная Палочка

Ну ладно😔

Григорий Жиманский

Не вешай нос, гардемарина))

Lora

Нет, я в такие игры никогда не играла.)

Lora

А зачем? Риски слишком большие, особенно сейчас!))

Григорий Жиманский

Особенно сейчас время покупать 😉

Lora

Особенно сейчас никто и ничего не покупает! Время очень сложное и очень непростое. Ну, объясните мне, может я чего-то не понимаю. 🤷‍♀️

Григорий Жиманский

Когда курс акций падает, их надо покупать. Все просто.

Lora

А вы не учитываете, что сейчас немного все изменилось?

Григорий Жиманский

На мировом рынке ничего не изменилось.

Старый Волчара

ну да, в первомайскую акцию к примеру)

Димка

Гриша, это же пропаганда? 🖼

Григорий Жиманский

Какая пропаганда?

Димка

Гриша, ты не любишь людей 🖼

Ал
Алексей

нет я вкладываю деньги в доллары сша

Григорий Жиманский

Это вполне резонно, если вы проживаете в россии....

Ал
Алексей

разумеется ..

Александр Петрович Кудрявцев

давно это было. Лохатрон с ваучерами