Уник

представьте такую ситуацию: идёте вы спокойно по городу обсуждаете проблемы и тут из-за угла выбегает девушка с микрофоном и говорит не хотели бы ответить на пару вопросов на камеру?

Ответы
Алексей Старшинов

Иду, как-то спокойно по городу, хорошо успел глаза поднять, навстречу делегация из Губернатора, попа главного в области и свиты. Впереди крупные дядьки в штатском "свиньей" всех зазевавшихся прохожих, включая женщин, деток, стариков сметают на обочины, без предупреждения... А за микрофон в лицо, внезапно, могу и среагировать неадекватно жестами...

Уник

а вдруг они снимут и опубликуют?

Алексей Старшинов

И что, реакция она-же на автомате, вначале спасаем жизнь от возможной угрозы, потом, уже полиция, суды , обвинения в нападении на прессу...

Уник

ну да, согласен

Mister Farid

всегда избегаю. городок у нас маленький. если попадёшь на камеру, потом каждый знакомый-незнакомый будет говорить, о, а я тебя видел/а. с такой хитренькой улыбочкой на лице. ну, видел/а. И чо? не, я понимаю, был бы я известняк, планету новую открыл, изобрёл миелафон, предотвратил войну с пришельцами.. тогда ещё оправдано было бы. а тут смысл то? брр..

Уник

ну да, правильно делаете

Марина

Один и раз так со мной и случилось! 🙂 Шла себе спокойно на работу, подлетает дама с микрофоном и спрашивает, как я отношусь к мату! Я ей сказала - положительно! Она почему то начала заикаться, не ожидала такого ответа... И звездой экрана я не стала...

Уник

ну хотя бы ответили

Марина

Ну да, могла бы просто послать... Но сработал эффект неожиданности!

Уник

ну да, бывает

Александр

Было!!!! Эх, жалко только один раз взятое у меня интервью выложили полностью, потом урезали, уже в вечерних новостях, а на следующее утро вообще выкинули из эфира.

Уник

да, обидно

Александр

Ну, хоть один раз , утром, тоже здорово! Ребята на работе ржали, в своём репертуаре, говорят.

Уник

ну да, и то хорошо

Ke
Keeper

Только и делаю, что регулярно отвечаю на их вопросы. Ежегодно названивают с разных ТВ-каналов, просят об интервью... 🖼

Уник

а вы не отвечайте

Ke
Keeper

Так ведь больше некому: о некоторых известных людях рассказать теперь могу только я - остальные свидетели тех событий уже умерли...

Майя Петрова

И что? Просто ответить: "НЕт, извините, мы заняты своими делами, отвечать не хотим." И идти себе дальше.

Вячеслав Чистяков

Я сам видеооператор с такими девушками, вопрос , что вас сейчас волнует, пока вы не пришли в себя

Уник

интересно наверное

Вячеслав Чистяков

Ответы непредсказуемые

Уник

представляю

Вячеслав Чистяков

Но не все так , это молодежь подскакавает, мы конкретно договариваемся о интервью

Уник

понятно

Александр Захаров

Корпус вправо, уклон и раскачка в ее сторону, локтем сбить микрофон, и подсечка ей под обе ноги.

Уник

мощно

Александр Захаров

Это когда она бежит в мою сторону, да еще из за угла. Некогда разглядывать, что там в руке, микррфон или нож...

Ваня Иванов

Ну и что, идете себе дальше..всякие глупости про права граждан спрашивают студентки жур.фака.

Уник

тогда норм

Инна *

Как то поймали по дороге с камерой и микрофоном, прогнала какую то им пургу и пошла дальше

Уник

тоже норм

Ольга Просто ******

Представляю..была в такой ситуации..с удовольствием ответила..(тема была политическая)..

Андрей Григорьев

Да я отвечу... Не прогоню же я красивую девушку. Только она потом всё сотрёт...

Уник

а я прогнал

Андрей Григорьев

Ну и зря. Она же никуда не ушла потом)))

Уник

ну естественно, обратно спряталась

Андрей Григорьев

Ага, жди... Ну я и не отбивался в общем

Уник

а я отбиваюсь

Чанга Чунга Чунгович

Шокирует, конечно. Но смотря какие вопросы. Я с ответами не спешил бы.

Уник

вот и правильно

Ви
Виктор

да легко у меня никогда не брали интервью так что было бы интересно

Уник

понятно

))
))))

Поворачиваюсь и спокойным голосом отвечаю-нет, не хочу.))

Аи
Аид

Засовываю ей микрофон в зад и отправляю дальше по улице

Уник

классные звуки будут

Аи
Аид

Отличные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопросы будут на камеру-одиночку строгого режима?

Уник

нет

Психоделический Енотик )

Смотря на сколько я занет ) может бы ответил 50/50

Валера Которашвили

обычно я вежливо отказываюсь и продолжаю путь

❤️Мышка С Марса❤️

🤣а я скажу "а ну-ка покажи сиськи"🤣и отвалит)

Уник

тоже как варьянт