Люся По

Если женщина толста и неуклюжа,
то вполне возможно, дело в муже.
Ведь жена - скульптура для супруга,
здесь любой изгиб - его заслуга?

Ответы
Нина Ганичкина

Другая версия.Если женщина толста и неуклюжа, то, вполне возможно, дело в муже.Он её, балуя и любя,подогнал в размерах под себя.))

Илья Трифонов

не нужно сваливать всё на мужа! просто прекратите есть шоколад и мучное тоннами! и всё будет ок!

Люся По

Илюш, ты меня в чёрный список добавил, на себя посмотри!

Илья Трифонов

Я не жалуюсь! И нравлюсь и Жене и Остальным Девушкам!!!!!

Люся По

Ты хороший мальчик, просто деликатности не хватает, дело наживное.

Alyona Trager

Женщина любая прелестна,а кто не ценит-мудило

@lex Ver¥

Прикольно, свои недостатки на других сваливать. А если муж то же самое то чито получится?

В7
Владимир 729

🙂 Есть экземпляры непробиваемые... сколько не пыхти, а всё в пустую. _ Привет, Люсенька. 😉

Елена Берсенева

Рифма хорошая, но я привыкла начинать решение проблемы с себя.., муж здесь не при чем..

Люся По

Умничка!

Елена Берсенева

))Спасибо

Женя Инкогнито

в чем то вы правы но человек имеет право выбора так что он сам выбирает себе судббу

Vlad Trushin

Её лепить-пустое дело,муж,он и слепит,только неумело... Тело женщины-в её руках

Люся По

Класс!!!

***татьяна ***татьяна***

Неужели? Такой мастер как ты и тело не слепит???

Vlad Trushin

Я не мастер лепить женские тела,но вот липнуть к ним...

***татьяна ***татьяна***

К слепленным уже?

Vlad Trushin

к ним

Виктория Гребеньщикова

и еще ее заслуга ...не быть ленивой работать над собой и быть красивой...

Ируся ( 78 Регион )

вопрос спорный, роди парочку бебиков - тогда и поговорим )))))

Виктория Гребеньщикова

ну и после родов женщина должна держать в форме...моя мама всегда занимается своей фигурой развитием и ничто ей не помешало ...быть в отличной форме

Ируся ( 78 Регион )

Должна, но не всегда так бывает ))) Моэжет у вас генетически нет расположенности к полноте, а я знаю людей, которые из кожи вон лезут но не могут привести себя в норму....

Виктория Гребеньщикова

ну у нас нет сильно полных у нас все с формами не худые..и не полные....

Ируся ( 78 Регион )

Ну отлично, повезло значит )))!

Виктория Гребеньщикова

ну может и так вот я над собой работаю спортом раньше занималась гимнастикой...до 12 лет бросила из за травмы...но спортом занимаюсь упражнения спортивные пресс отжимания расстяжка пробежки...я всегда держу себя в форме

Ольга Учватова

А может она плохо готовит и ей приходится всё самой съедать?о_О...)))))))))))

Уставшая Улитка

даааа))))

Пётр Неверковец

если она жрёт круглые сутки, никакой скульптор не подступится

Алексей Воловиков

СУДЯ ПО ВСЕМУ,У НАС ОЧЕНЬ МАЛО ДАЖЕ ХРЕНОВЫХ СКУЛЬПТОРОВ

Мадина Мадина

нет, просто муж любит дам в соку. ну вот как мой, например

ОК
Ольга Катаева

ну есть еще такие женщины если муж не покормит все хана!

Уставшая Улитка

есть))

ОК
Ольга Катаева

я по себе знаю!

Уставшая Улитка

я тож поесть люблю))

ОК
Ольга Катаева

особенно сейчас чего только нет! я больше всего обожаю море продукты!

Уставшая Улитка

а я мясо)

ОК
Ольга Катаева

да я бы особенно шашлыки каждый день бы ела!

Уставшая Улитка

во-во))

Т.
Татьяна ..........

ее....прежде всего. и можно быть "в теле" оч.даже ничего!!!!!

Люся По

Точно!

Женя Самойлова

да какая там заслуга,они ж женятся уже на готовой))

Маленькая Радость

Женщина всегда должна быть женщиной даже у плиты

Василий Михайлов

Это дело в жене,она не хочет работать в сукне.

Александра

нефига, сама виновата, следить надо за собой

Владимир С

это просто оправдание своей неряшливости

Black Insomnia

или заслуга тортов и посиделок на диване