Елена Данилова

Вопрос знатокам. Почему вдруг зарядное устройство (голова его) стала нагреваться?? В чем причина? В проводе или в голове? Менять все зарядное или как?

−4
Ответы · страница 2
Ме
Мерсер

Однозначно менять! Есть риск возникновения пожароопасной ситуации.

Олег Бологов

Нормальное поведение. Можно взять менее мощное устройство заряда.

Олег Бологов

Рассеивать тепло, это нормально, для преобразователя напряжения. Чем меньше сила тока, тем холоднее устройство.

Елена Данилова

? Очень горячая

Олег Бологов

Особенно при быстрой зарядке с малых процентов раскаляется очень, потом умеренно. т.к. в начале работают большими токами

Елена Данилова

Ок. Спасибо

Александр Клочков

хоть название напишите и когда греется может акуммулятор замкнут

Елена Данилова

Ааа

Александр Клочков

они редко дольше 7-10 лет служат

Елена Данилова

Я устала от тебя. Спасибо за помощь. Ты только кричишь про аккумулятор и что страшно, и что надо менять, и что все ужасно и надо бояться. Я, устала от такой твоей энергетики....

Александр Клочков

ок каков вопрос таков ответ ! удачи девушка ! прости что долго обьяснял издержки старого радиолюбителя

Елена Данилова

Мерси за советы.

Вадим Хасанов

Меняйте. Это происходит из за перепадов напряжения в электросети

Елена Данилова

Мерси

Вадим Хасанов

Используйте стабилизатор напряжения и в него уже подсоеденяйте зарядные устройства

Елена Данилова

Я не знаю, где его брать

Вадим Хасанов

Купить. В днс

Елена Данилова

Мерси.

Ал
Алексей

Может зависеть от батарейки в телефоне.Если старая нужно менять.

Елена Данилова

Все новое. Планшет ещё на гарантии. До августа

Ал
Алексей

Если сильно греется берите новую зарядку на 2,1 А

Елена Данилова

Мерси

Елена Дробчак

у меня тоже нагревается...спросила у сына...сказал что все в норме

Игорь Stary

зарядники при зарядке всегда греются, это для них нормально

Юрий Онохов

зарядное устройство всегда нагревается- так и должно быть.

Елена Данилова

Ок. Моет ещё из за того что за бортом сейчас 30 плюс. А вчера 37 было.

Jshs Dhhshs

Лучше поменять, тем более, что блок питания стоит не дорого

Андрей Григорьев

Так оно вроде всегда нагревается. Раньше не щупали что ли?

Елена Данилова

Не-а))

Андрей Григорьев

Ну так его менять и не надо, пока совсем не сгорит. Нечему там ломаться, просто сгорит оно точно, рано или поздно.

Андрей

Оно всегда нагревается, когда идет зарядка, это нормально

Елена Данилова

Мерси

Андрей

Всегда пожалуйста)

Яна Артемова

А Вы его не трогали до этого, видать. Это значит - работает)

Ваня Иванов

навер катушка греется,перегорит..надо менять зарядное.

Io
Iosеf

Если рука терпит и нет запаха пластика это нормально..

Елена Данилова

Ок. Нет запаха и рука терпит

Io
Iosеf

Значит все нормально, мощность вашей зарядки на пределе вот и греется ..

Елена Данилова

Спасибо

Io
Iosеf

😉🌹

Николай Колюня

Попробуй купить новый блочек,они отдельно продаются)

Елена Данилова

Мерси

Ад
Адский

Причина может быть ещё и в розетке - плохой контакт

Андрей Чернов

Нагреваться начало из-за повышенного потребления.

Vladimir Afanasiev

Менять местожительство - там где Вы - тёмные силы !

Ци
Циник

Мозги глючат... Где то нет контакта нормального...

Причесанные Мысли

Татьяну волнуют ответы друга.

Елена Данилова

Ну, друг и другим отвечает на вопросы. Такой сайт😉😁

Причесанные Мысли

Та я ж только за))😁 Лёшка отличный и веселый друг)) потому и хожу по его ответам) Не так часто как хотелось бы))

Елена Данилова

))) ну и ок

Ци
Циник

🤝😁

Анатолий Муйтуев

Пора менять батарейку пока не потерян телефон.