Елена Данилова

Вопрос знатокам. Почему вдруг зарядное устройство (голова его) стала нагреваться?? В чем причина? В проводе или в голове? Менять все зарядное или как?

−4
Ответы · страница 5
Константин Малахов

а что есть голова в ЗУ?

Николай Мардвинцев

...всему есть "предел"...

Ам
Амид

Нагрев это нормально.

Елена Данилова

А если сбивается,... Как объяснить, начинаешь заряжать планшет, и на планшете же всегда высвечивается процент зарядки, и в моем планшете в картинке батарейка, на экране,, в самой этой батарейке стрелочка, когда идёт подзарядка. Если её нет, значит, процесс зарядки не идёт. Ну, вот раньше, все ок было. Хоть переворачивать планшет, хоть тряси его, че, хочешь с ним делай, держалась стрелочка и зарядка шла. А сейчас, чуток не так положила планшет, все, стрелочка сбрасывается, не заряжается. Отчего это зависит?

Ам
Амид

Кабель поменять. Очень похоже. Проверить разъём питания на планшете и на адаптере (если есть).

Елена Данилова

Кабель, это точно поменяю. Сегодня

Ам
Амид

Попробуйте. Дальше всё по цепочке проверьте. Должно помочь.

Елена Данилова

Мерси

Эх Прокачу

Она должна греться .

Böser Homlin

Они всегда греются

Толстый В Очках

от чего зарядник?

Елена Данилова

Родной. От планшета

Толстый В Очках

аа понял. Так вот , там вышел из строя конденсатор фильтра по высокой стороне. Силовой ключ пока живой и вот он, питаясь нефильтрованной напругой греется.. Пока что зарядник починить не затратно. Кондер - это копейки. Но когда вылетит ключ, то тогда уже цена ремонта будет сопоставима с новым зарядником

Алла

Это нормально

Елена Данилова

Мерси. Сейчас смотрю, машинка старалтная стирает. Приложила руку к голове провода, ну, которая в резетку вставляется, тоже горячая. Не сильно, но все же.

Андрей Лапин

и что милая

Виталий

Перегрела.

Елена Данилова

Каким образом!?

Виталий

Была перегрузка по току. Это только к мастеру.

Виталий

Возможно новый купить будет дешевле.

Вячеслав Серкин

Поменяйте.

Елена Данилова

А если вдруг гнездо разболталось и из за этого греется?

Вячеслав Серкин

Поменяете узнаете.

Елена Данилова

Хм... Логично. Спасибо

Вячеслав Серкин

Логика наше все. Учили.))

Maxim Zakharov

К коленке)

Елена Некипелова

МЕНЯТЬ!

Юрий Ласковец

менять

Аламути

Меняй

ze
zemfira

я хз,

Га
Галина

😕

Елена Данилова

Чего?