Галя

Какие привычки вы считаете самыми правильными?

Ответы
Александр Колосов

Меня невозможно купить. На разных должностях. Вышестящие подписывали, их ответственность. Я знал, что это не сделано, директор приказал. Вот пусть директор и подписывает. Разные схемы делал, не в ущерб производству, но взяток не брал. Меня только женой, пусть бывшей, и детьми. Остальное я не боюсь.

Галя

🙂

Галя

это скорее черта характера, а не привычка

Александр Колосов

Это внутри. Не знаю, как это объяснить. Будучи студентом, работал в Томском сельском райисполкоме. Как-то не видел взяток, но бабаня в киоске рядом, прятала для меня сигареты "родопи", и втихую мне их продавала - я же в райисполкоме. Мы документы на землю в три дня делали, что в деревне живут. Попробуй так сейчас. И учёт был, и проектирование. Что сейчас?

Галя

м-да

Александр Колосов

А батя мой - главный инспектор области по строительству. Обком ему предписание дал, чтоб не состоялось открытие восстановленой церкви в городке. Батя съездил. Итог: Пошли от меня, хотите, закрывайте, я свою подпись не поставлю. Церковь действует и сейчас.

Kochkin.o

Пользуюсь постоянно ежедневно во всех направлениях экологическими изделиями,продуктами,которые не причиняют вред мне и окружающему миру, и расширяю эту линейку.Делаю это осознанно.Учусь сам и помогаю другим.

Миша Лакомов Михаил

хорошие привычки и хороший опыт.только хороший опыт делает славным человека.а не опытные и не думающие над опытом приобретают бесславие .

Галя

так какие у вас хорошие-то привычки?

Владимир Герасимов

"перевез родственников с вещами и мебелью в другой город, помог на квартиру, выучить ребенка, оплатить кредит, и т.д" (из ответа женщины)

Yts - 62

Пить алкоголь, курить табак и марихуану, употреблять наркотики, познавать лиц противоположного пола

Графиня

чтобы ничего не делать, надо всё переделать.

Yts - 62

🤗

Виктор Шаламов

Принять ванну, выпить чашечку кофе... (Как Геннадий Козодоев из "Бриллиантовой руки")

Галя

🙂🤗

Ел
Елена

ПРИВЫЧКИ ВСТАТЬ УТРОМ РАДОВАТЬСЯ СОЛНЦУ НА УЛИЦУ ВЫШЕЛ РАДОВАТЬСЯ ЛИСТИКАМ И Т.Д

Де
Дерсу

НЕ чавкать за столом, не заглядывать в миски соседям, не кидаться корками хлеба...

Галя

🙂

Владимир Ефимов

Которые не нарушают выбранного направления развития, пока в него верят.

Галя

конкретный пример, пожалуйста

Владимир Ефимов

В молодости нас привлекают одни люди, которых мы считаем правильными, а в зрелые годы - другие.

Sarman

Читать каждый день Библию. Прочищает ум от этого дурдома и мракобесия

Аркадий Бахчевников

Свои. Для себя. Но, с учётом мнения окружающих. Но, всё равно. Для себя.

Олег Бойко

Перекреститься, проезжая мимо храма. Так... на всякий случай... 😇

Галя

🙂

Алекс Венцель

Те, которые не выставляют вас перед другими неучем и дураком ...

Галя

ваш пример

Алекс Венцель

Привычка обкусывать ногти на виду у публики или ковырять в носу и зубах за столом и т.д.

Галя

круто!!

Алекс Венцель

У меня есть знакомая, вполне образованная женщина, но вот есть у неё привычка во время разговора как бы незаметно почёсывать рукой промежность ...Это меня всегда шокирует и не знаешь как ей намекнуть что так делать неприлично...

Галя

ого!это что-то...

Ольга........

Те ,которые приносят удовлетворение -они правильны для меня.....

Галя

конкретнее...какие?

Ольга........

Их много....привычка лениться -мне от этого так хорошо....или наоборот ,если что-то делать -то делать на отлично....

Галя

воот...это уже что-то...и с ними я соглашусь...прям как про меня!

Ольга........

😁😁😁----🤝🤝

Галя

🤗👍

Ольга........

Галя

именно какие...ваш пример!

Ольга*

Ложиться спать в 22.00,, прям вот молодцы те люди, что умеют!

Галя

согласна

Сергей Сергей Журавов

ну я не пью. не курю.. не женюсь сейчас.. работал всегда ...

Галя

🙂уважаю...а чего не женитесь-то?привычка?и это правильно?

Галя

и не были никогда что ли женатым?(простите за назойливость)

Галя

поняла...спасибо

Сергей Кузьмин

терпение и когда ничего не хочется делать, то делаешь...

Галя

уважаю...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Каждый день есть, пить и спать!... 😉😁😮💥

Юр ..Спб

не уступать старпёрам места,когда они прутся в час-пик

Do
Dontopitek

мы же все когда-нибудь ими станем. или вы мечтаете не дожить до этого мига?

Юр ..Спб

я считаю,что старпёры должны передвигаться в то время,когда народ не едет на работу. А в данный момент,старпёру вообще из дома выходить нерекомендовано