Мейрам Ажибаев

салам как дела

Ответы
Опанас Саложёросюк

---------------------*****************************************по рейтингу в интернете "самый тупой вопрос"-этот на 1м месте!!Поздравляю!---------------------------------------------------****************************************************************************************************************************************************************************************--------------------***********************************************************************************************************************************************************************************************************---------------------------------------

Шамил Насретдинов

Аллага шокер! Делами не занимаемся, это прерогатива прокурора)))

Аleksey كييف

Аллейкум ассалам ) Пока что вроде не так и плохо ))

Сергей Кожин

Э, салам брат, нормально, вообще атас просто.

Сюзанна Ардашаева

Все неплохо,только погода не радует! как вы?

Ko
Koly

нармална сама аткуда дожди

Любаша Пашаева

все замечательно,новый год все таки скоро.

Нариман Гусейн

Алейкассалам! Слава Аллаху Гоподи миров!

Олег Боголюбов

Салам масулам. Тебе привет, крестоносец!

Олег Боголюбов

Да всё хорошо, иди делай уроки)

Олег Боголюбов

Ладно, не буду, шутить. Масулы - это Мусульмане и салам только для них, по сколько мы страна толерантная, тебе надо приветствовать двумя вариациями.

Марина Палажина

я русскаяа кто салам написал это моя сестра решила надомной поиздеватся

Олег Боголюбов

Не мне тебя учить! Оправдываться не стоит.

Юлия Кабанова

ПРИВЕТ !!!!! У меня просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

Дмитрий

Салам Алейкум..плохо..сегодня ругался..

салам пополам.всё в поряде .у тебя как?

Сёгун Тимошин

Салам Марина! Сома чо как поживаешь 😮

Юрий Васильченко

Салам алейкум, всё в порядке, Марина.

Любовь Юсуповна

Саламчик и тебе! Спасибо всё хорошо!

Alina Ruzmatova

Привет.) у меня всегда лучше всех)

Рамиль Абидуллин

Я тоже беру калям, пишу Вам салям

Дина Батрова

привет!!!!! нормально!!!!! сами как?

Маркиз Драгунский

салам с хлебом большой привет...

Маркиз Драгунский

Шпик (иногда шпиг) (польск. boczek, а тоже słonina, нем. Speck — «сало») — плотное подкожное свиное сало, приготовленное в виде солёного или солёно-копчёного продукта.

Маркиз Драгунский

Шпик, шпиг- подкожное свиное сало, равномерно присоленное в кусках, со шкурой или без неё. Разновидности шпика: шпик копчённый - равномерно прокопченное, слабо посоленное подкожное свиное сало, слегка натёртое чесноком: шпик венгерский – солёное сало, сдобренное красным молотым перцем: шпик по домашнему – солёное сало, сдобренное чесноком, чёрным молотым перцем и лавровым листом: сало белорусское – слабо посоленное свиное сало, слегка сдобренное чесноком, чёрным молотым перцем, кориандром, лавровым листом, тмином или укропом. Шпик употребляют в пищу в сыром виде для бутербродов, а также для жаренья, тушения мясных и овощных блюд и для заправки первых блюд, например борщей.Шпик относится к трудноусвояемым животным жирам, поэтому детям и людям пожилого возраста употребление его рекомендуют ограничивать.

Маркиз Драгунский

солёное перчёное свиное сало

Юлия Молодчикова

саламчик) всё окейно!!! сам как?

Татьяна Дик

а тебе какое дело до моих дел

Татьяна Дик

а может сказать где мой кошелек лежит? тебе оно надо ?