Рената Полохова

Жил-был кот один когда-то. Серой мышки враг заклятый, он её подстерегал. И, прикидываясь сонным, с огоньком в глазах зеленым, неподвижно поджидал?

Ответы
Елена Данилова

И? Мышка тоже славно жИла. И тихонечко любила СЫР. А котейка с страстным взглядом, для неё лишь дураком хвостатым, БЫЛ

Рената Полохова

Нет 😊мышь была ученой, взобралась коту на хвост, к кончику хвоста, бечевкой , привязана вмиг звонок 😊

Елена Данилова

А котейка стал звонить, только мышь увидел. И замудудренная мышь, кааааак от страха ПРЫГНЕТ! Сыр свалился на нее, не убил малютку. Но зато вдвоем с котом ели чедер с водкой

Рената Полохова

😊😊😊😊 класс!!! 🌺🌺🌺

Елена Данилова

Ага😊

Рената Полохова

😊😊😊 гармония

Игорь

🙂