Е*
Елена ***

Кто то валяет дурака, кто ьо Ваньку...а кого я на днях сваляла и как?))

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Александр Рав Скляр

Девушка, здесь сидят люди с очень бурной фантазией .... поаккуратней с вопросами ))) не каждый может себя контролировать )))

Александр Рав Скляр

а ещё, здорово то, что кто то это ещё и понимает ))))) это круто ))))

Е*
Елена ***

ура!!! 😄 😃 😉

Александр Рав Скляр

Это вы меня только что назначили любимой женой ???? гы )))))

Е*
Елена ***

ну, я тут -"ура!", а Вы в другом вопросе мне -"ура!"))))

Александр Рав Скляр

ахахахахаха ))))))) здорово получилось ))))))

Александр Всемогущий

кто то гоняет дурака по поселку, кто то в тиши гоняет Ваньку ))) а кто то увлекается фелтингом )))))))))))))

Е*
Елена ***

ах какой Вы Александр! Точно, фелтинг!))))

Александр Всемогущий

образованный ))

Джорж Эспедраль

Ваньке даже понятно, что куколку... Здорово у ВАС получается ! Отлично.. И Вы сама КРАСАВИЦА !

Е*
Елена ***

)))спасибо!

Сеитмемет Аметов

чисто физиологически не сможете повалять балду..т.как у вас думаю нет хотя сам не видел

Недим Симферополь

это грабли... запомните... чтобы в будущем либо обходить, либо наступать снова и снова

Недим Симферополь

стало общеприменительным... раньше в шутку ... к примеру игрушка "Ванька-встанька", тоже как производное от этого... 🙂 когда говорят "Ваньку сваляла" или "дурака поваляла", то ассоциации возникают тут же...

Е*
Елена ***

А еще валяют из шерсти сухим и мокрым способом, сейчас очень популярный вид рукоделия и забавная игра слов))

Недим Симферополь

это касается изделий... например валенки... но "Ваньку и дурака" - это отдельная процедура...

Е*
Елена ***

Говорю же- игра слов) впрочем, Вам спасибо, за рассказ про Ваньку и дурака))

Недим Симферополь

пожалуйста... мне это в прошлом веке старики рассказали 🙂

Alexx7 Alexx7

Прекрасное фото! А вы наверное сваляли колобок! Скребли по сусекам ..признавайтесь?

Е*
Елена ***

Колобки тоже могу) Спасибо)

Просто Лёха

Валяют ещё валенки и валяют от сюда.. Вам виднее, что, или кого))

Е*
Елена ***

вообщем это была портретная кукла - баянист, поэтому в вопросе "кого?"))

Просто Лёха

Прямо с гармошкой!))?

Е*
Елена ***

с гармошкой)

Просто Лёха

Красота!

Е*
Елена ***

ну да, хорошо получилось)

Ке
Кеволеч

потеряла как то мышка свою норушку,а Ванька свою встаньку!)

Алексей Никифоров

Не важно кого,главное к стенке поставь и следующего валяй.

Е*
Елена ***

Уже отдала, но следующего и правду валять надо...или следующую))

Ке
Кеволеч

Потерял как то Ванька свою встаньку.а мышка свою норушку)

Неклюет

Сваляля из свитера шапочку, сунув в стиральную машину.

Е*
Елена ***

)))))))))))

Юрий Арго

мне кажется я с удовольствием побывал на его месте)))

Волк Одинокий

Дурака и ваньку ты точно нет,но в дурочку возможно

Трофимов Владимир

мужчины обычно валяют дурака а женщины дурочку...

Е*
Елена ***

Логично)

Denis Denisovich

Звучит так, как буд-то нужно в СКР оратиться)))

Е*
Елена ***

Ой, это что?!

Denis Denisovich

Следственный комитет..... Кого вы там сваляли????))))

Е*
Елена ***

Да нет нет, все невинно: в руки ноги проволоку вставляла, иголочкой тыкала потом, руки еще кипяточком, для лучшей увалки...

Denis Denisovich

Вы не на мясокомбинате служите???

Е*
Елена ***

Неа))дизайнер я...а мы народ странный

Denis Denisovich

Это уж точно!!! ))))))

Андрей Азарский

Ооо это мы уже не знаем у каждого свои имена ))

Фсем Щазтья..!

Оставьте при себе эти интимные подробности)

Е*
Елена ***

Ну вот...началось...а врвсе и не об этом....))

Sergey Abramov

Я думаю, только вы знаете, с кем валялись... ))

Е*
Елена ***

Не не не валялась, валяла!

Sergey Abramov

А он не сопротивлялся... )))

Е*
Елена ***

Нет, я его иголкой тыкала, а он становился все лучше)

Sergey Abramov

???

Е*
Елена ***

Сухое валяние из шерсти с помощью специальных иголок, валяла портретную куклу)

Sergey Abramov

Спасибо! Постараюсь где-нибудь посмотреть, что это и как это... 🙂

Фаим Сахапов

сразу чувствуется , что осталась довольной!

Е*
Елена ***

Да))

Фаим Сахапов

ну все поздравления!