Viktor Piskov

Гостинница Ротенберга попала на видео.

Ответы
Зубика .

А меня интересует , почему у лысого два-три подбородка ?: Это же так старит , нуу и 100% никакого здоровья мужского , ни грамулички !!!

Viktor Piskov

Да я не верю в курортное лечение.Жена рвётся опять.Два года назад были, мне не помогает...

Зубика .

А зачем вы ездите по жарким странам , коль здоровье не очень

Viktor Piskov

А я езжу по жарким странам когда там нет жары.В апреле в Турции выше 26 градусов не поднимается, и следующая поездка запланирована на конец сентября.

Зубика .

Логично . А то читаешь про наших миллиардеров , которые и сами болеют и жены , а все равно жарятся на солнце

Viktor Piskov

В прошлом году в конце сентября было жарко в Турции. Один день было 36 градусов! Лежали исключительно под зонтиком или в воде .

Ру
Руфина

Гостинница, в которой нет постояльцев)))

Viktor Piskov

Не сезон ещё.Море холодное.

Ру
Руфина

Бггг