Denis Ah

Где же ты моя любимая (наверняка за морем далеко за тысячи верст ждешь ты меня) ?

Ответы
Елена Бедина

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. "

Denis Ah

это точно правда?

Елена Бедина

это народная мудрость, а она не ошибается!!

Людмила Дабровска

я, как и все , тоже хочу простого человеческого счастья.... только не знаю, где оно живет.... ты молодой , к тебе оно еще придет. желаю тебе от души найти свою половинку.

Вероника Захарова

А как же, любимый, жду жду и никак не дождусь, приходи, прилетай, приезжай поскорее, так хочется быть любимой и счастливой!

Ирина Епина

Она обязательно появится, где бы не находилась. Надо Вам загадать это желание в новогоднюю ночь.

Denis Ah

благадарю

Татьяна Виноградова

А может совсем рядом , и ходить далеко не нужно, просто повнимательнее оглядеться вокруг

Лина

аха...на вилле лежит под солнышком с чемоданом долларов и ждёт....тебя😂 😉

Adelya Alkenova

Ждет тебя твоя любимая, ждет...только ты уж не сильно задерживайся😃

Л!
Лариса !*

Да она рядом, оглянись. Заморские и загорские точно такие же, увы. ))

Раиса Кашимова

Вы красивый молодой человек, найдёте свою любимую, не переживайте

Анна Чебанова

если за морем, то нужно к ней плыть..., если за милями - нужно идти...

Наталья Власова

Слушай.ты такой симпатяга! неужели девушки тебя не замечают?

Denis Ah

да замечают, я просто не доверяю в последнее время

Наталья Власова

Аааааа.... Вот оно что!

Наталья Ионова

в реальном мире ищите и обязательно найдёте вы хорошенький

Олеся Хлыстунова

Даже не знаю что сказать, надеюсь не за Баренцевым морем.

Елена Панова

Не ищи за тысячи верст от себя,она рядом с тобой,оглянись

Лидия

Возможно твоя любимая рядом, но ты ищешь идеал,а его нет.

Denis Ah

от идеала я давно отказался

Лидия

Ну и что, рядом или по близости нет никого? Живешь среди людей, осмотрись, присмотрись, иногда все так близко а ищешь за морями.

Наталья Карпинская

Кто знает, может на много ближе, а может совсем рядом.

Татьяна Деряга

А ты приедешь к ней через моря и через тысяча вёрст ?

Людмила Малей( Конева)

Она вас ждёт и где-то рядом. Посмотрите вокруг себя.

Miya Ogan

ne mogu skazat...ya ta samayaili net...😃 moy rost..1.65 ,a s kablunkami...1.80//

Та
Татьяна

Может быть совсем рядом,но ты её не замечаешь?;)