Tatyana

Интересно, а чем заняты комары-самцы пока комарихи на охоте?

Ответы
Павел

Думают, как подарить эту звезду... чтоб светом нетленным она освещала пути бесконечность... романтичные комары.

Павел

😉 Солнышко тоже ждёт Вас! Я в Киеве одно время жил, зимой купался в источнике, и меня привлекала Луна... Ночью купание впечатляет...

Tatyana

Не, вот Солнышко уже как-то утомляет 😄 Говорят вчера-позавчера дожди где-то прошли. К вам как, заходили?

Павел

Да, были вчера и позавчера... а сегодня Солнце светит... Просто, под навесом, лёжа на шезлонге, уютно иногда в водичку при Солнце заходить...

Tatyana

неа, в водичку заходить уютно в дождь... которого до нас так и не дошёл(( всё вам, соседям, отдали

Павел

Эх-х... Ну, мы готовы поделиться озоном после дождя... Приезжайте- озон, живительная вода и хорошее настроение вам гарантированы (как компенсация за отсутствие дождя)...

Константин Симаков

Живут около суток, поэтому им даже по вопросам трудоустройства напрягаться не надо.

Tatyana

Да?! Как-то сразу этих существ жалко стало

Константин Симаков

Вот-вот! Зато женщины у них какие деятельные и недобрые!

Tatyana

О, мужики! Цените наших!

Константин Симаков

Ценим! Но некоторые взаправду, как ихние!

Tatyana

😝 👍

Волеслав Годин

Кровь - это не пища, а средство от бесплодия. Так что комарихи не на охоте, а в аптеке

Tatyana

😨 теперь всё стало понятно... откуда у них, у комаров, столько олигархов в фармакологии 😂

Alexey,D

Как чем?..нужными делами,там в нарды..пивасик и прочие житейские трудности!

D2
Demoh 2013

Как и подобает всем мужчинам сидят попивают пико, смотрят телевизор и усе.

Саша Думчев

лежат на диване пьют пиво и смотрят футбол ) как все нормальные самцы 😄

Tatyana

пусть самкам сериал какой-нибудь включат... Санту-Барбару, например

Саша Думчев

нет после охоты им надо накормить самца !

На
Наташа..

На диване сидят, лежат..... в трениках, с нестрижеными ногтями......

Tatyana

😄

На
Наташа..

Да..... ...да........да...

Владислав Афанасьев

как обычно - нажрутся нектара перебродившего и на футбол летят

Владислав Афанасьев

так гулять приятнее медленно)

Tatyana

не ну гуляешь-гуляешь медленно, а как начинаешь замерзать - разгоняешься 😄

Владислав Афанасьев

да, но к тому времени лучше под крышу)

Tatyana

вот и мчишься до ближайшей крыши 😝

Павел Крутогоров

Самцы занимаются вегетерианством, они безразличны к крови.

Serg B..............

Детей воспитывают). Чтобы в отличие от мам, людей не кусали)

Tatyana

А представь какие из них классные жёны. Они-то не из своих мужей кровь пьют. 😄

Serg B..............

Тоже верно, милая 😉 !

Камикадзе-Божественый Ветер

отдыхают сладкий нектар пьют литрами пока самка на работе

Андрей Ненашев

Нектар ищут они живут всего сутки их дело трах бах и сдох

Rusl

оплодотворяют других комарих, которые уже освободились

Маруф Кодиров

ждут ждут ждут ждут и потом наверное мастурбирують

Tatyana

пусть своих баб от людей позабирают

Маруф Кодиров

но они предпочитають людей!!

Павел Жуков

Ждут, когда комарихи принесут что-то вкусненькое)

Олег Мастер

Думаю за сутки которые им даны проводят с толком)

Игорь Nusferatus

Они по траве специализируются. Наркоманы короче

Владимир Ладутько

Лежат на диване , нога за ногу и плюют в потолок.

Роман Демирчиев

обрабатывают комарих, вернувшихся с охоты.... :)))

I.𝕂öt

умирают... кровь же выпили наверное то же из них