Лана

Как подружится с начальником снова, которому я сделала комплимент, а он это принял за признание в любви?

Ответы
Сергей Алексеев

Если можно-не сближайтесь, поменяйте работу, будет хорошо для вас обоих. Но если не получается, тогда по формуле "Любовь приходит и уходит- кушать хочется всегда". Была такая Элизабет Кюблер Росс, она исследовала реакцию человека на известие о том, что он смертельно болен. "О страхе смерти и умирание" -работа называется( есть в инете можете полюбопытствовать). Потом стало понятно ,что алгоритмы работы мозга ей описанные применимы для любого внезапного события как положительного так и отрицательного. По вашему случаю- какое то время постарайтесь не попадаться на глаза начальнику, ему нужно пережить гнев на вас, да, вы правы когда думаете, что ничего плохого не сделали отказав,. но шеф ваш сейчас объективно мыслить не может. Вы можете его раздражать даже тембром голоса по телефону. И он может попробовать стереть вас в порошок( надеюсь, что он нормальный мужчина и сможет гнев выплеснуть в спорт зале на груше) Дальше этап отрицания- я всё равно её завоюю, могут начаться цветы, конфеты, премии и пр. Потом Торг- фантастические предложения типа сходить с ним на деловой ужин и пр. И только потом объективная оценка вас как спеца. Я вот так и не смог забыть женские серые глаза с янтарём, повода она мне не давала при этом до сих пор друг, очень надёжный проверенный жизнью друг.... А глаза стоят в памяти и всё! И улыбка стоит, когда трудно- её вспоминаю и то же улыбаюсь... В прочем это уже к психиатрам, надеюсь вы своего шефа до этого не доведёте :-()

Сергей Алексеев

Ну и хорошо и забудьте, что я написал. Только на будущее БРЕД- мед диагноз, обозначает не на чем не основанные умозаключения, а я ссылался на авторитетный источник. Бредом это уже быть не может....

Яна Невская

Сказать комплемент еще раз,но достаточно сухо,где то официально,чтоб он реально и определенно видел,что это его заслуга,а не ваша влюбленнось.он поверит в свою неоьразимость,свое чувство стиля...оценит это как комплемент,а не заискивание.где то так;)

Sergey Iltsevich

продолжайте общаться. не навязчиво, а действительно как друг, расскажите ему про своего парня к примеру и дайте понять, что он вас не так понял. Пробейте его интересы. Его вибрирующее число само скажет за него это по нумерологии.

Лана

в смысле вибрирующее число

Дилара Жакупбекова

Да не ловко конечно. Во первых надо следить за речью. Даже в комплимент ах палку не перегибать. Во вторых должна быть некая дистанция. Забей на время на эту ситуацию. Молчи просто и все. Все само уляжеться.

Николай Брюханов

для начала скажу то что вам все равно придется общаться по работе, поэтому вас будут отвлекать от деятельности навящевые мысли, и вам нужно просто разобраться между собой в сложившейся ситуации)))

Кинолюбитель

Подружится? А вы, это, уже прошли получается, период дружбы, теперь хотите снова вернуться. Вы ему такие: Ты был хорош сегодня ночью. А он драчек подумал что вы хотите большего, кроме интима. Я прав?

Лана

ночи я провожу дома с семьей а он со своей семьей.

Кинолюбитель

Вы делаете это днем, как романтично.

Лана

днем мы в разных районах и видимся редко

Кинолюбитель

Я не знаю, скажите правду и все, в чем смысл изводить себя.

Baurzhan Abatov

Упорством и трудолюбием!!! Докажите ему, что вы очень ценный кадр, будете усердно трудиться и приносить дивиденды фирме и он сам к вам потянется!!! Это я вам как начальник говорю

Baurzhan Abatov

Глаза боятся а руки делают также в вашей ситуации не бойтесь попробовать это сделать в конце концов вы не будете думать и жалеть о том чего не сделали

Лана

хорошо давайте вы будете моим клиентом покупать товар на 18 процентов дешевле чем в магазине.

Baurzhan Abatov

Что за товар ? В каком магащине

Лана

косметика и украшения Орифлейм

Baurzhan Abatov

Что я буду Исеть от того что будут покупать его именно у вас? Вы меня чем то конкретно можете заинтересовать? Если да то можно попробовать

Лана

напишите ваш нмейл вышлю информацию

Vitalij Shpakov

С мужчиной надо говорить по мужски. Никаких сантиментов. На работу пусть заходит муж и демонстрирует что в семье главный он и не потерпит никаких попыток любовных ухаживаний.

Лана

все нормально у нас много сантиментов

Андрей Чувихин

да, пускай приходит, и выясняют, у кого больше сантиметров

Лана

надоели со своими комментариями такие как вы

Андрей Чувихин

Что не так? Виталий же сказал. Никаких сантиметров!

Валентин Исаев

Качествено выполнять поставленные вашим начальником задачи. А про комплименты надо забыть. Думаю через пару недель ваши отношения устаканятся.

Лана

знаете мы уже работаем вопрос давний

Азамат Айтпаев

ооооо это сложно но можно могу дать совет почитайте книгу дейла карнеги как заваёвывать друзей там много чего написано обязательно почитайте

Василий Петров

Слушайте, если вы даже с ним переспите, скажите ему сразу, что к работе это никакого отношения не имеет. И вообще, s e x, не повод для знакомства.

Лана

жрать и переспать это все что вы умеете

Василий Петров

Бажанова, не судите по себе. Я написал кушать. А могу я очень много, но это как то другая история и не по вас

Василий Петров

По русски Мамедов, а зовут Фазиль. С мягким знаком и человек я мягкий, ну если мой юмор вам не по вкусу, пропустили бы. Ну жуть не люблю когда хамят, даже Светы, тем более Бажановы. Вам же желаю отказаться и от еды и от с е к с а на месяц, другой. может тогда чего то поймете, хотя сомневаюсь. Будь выше, зачем вам такие глупости.

Лана

что вы целяетесь за мою фамилию?

Василий Петров

уже не цепляюсь не к фамилии ни к Свете

Лана

чем же так зацепили вас мли интциалы?

Андрей Чупров

Сейчас люди комплименты воспринимают как флирт и выражение любви) Начните вести с ним так же как и раньше вели, без каких либо комплиментов)

Ильдар Вильданов

И Вы поссорились?.. Если он ссорится от признания в любви, тогда выскажите ему как Вы его ненавидите и отношения опять наладятся!!

Лана

нет не поссорились просто он не обращается ко мне

Ильдар Вильданов

Разницы нет, если он перестал обращаться к Вам после признания в любви, тогда выскажите ему как Вы его ненавидите и отношения опять наладятся!! )))

Анастасия Земскова

Не надо с таким дружить, явно больной типок, смотря что на плечах - если голова, то лучше не делать комплиментов двусмысленных

НЕ
Настенька Егорова

Вести себя дальше, как обычно и не париться:) Это его личные тараканы, что он себе там придумал. Ишь, самооценка-то какая.

Алексей Музыка

оооо это будет весьма и весьма непросто...придется прямо в глаза сказать иначе работа превратиться в дурной сон

Лана

он перестал на работу приходить

Алексей Музыка

эвоно как...ну что же...ждите его появления и без промедлений к нему с серьезным разговором, это его озадачит и обескуражит

Шумская Ольга Людвиговна

дайте время! не надо ничего и никому объяснять а то сделаете ещё хуже! сам поймёт и всё будет почти как и раньше

Кот Базилио

Так теперь вы можете перестановкой запятой всё объяснить.... Казнить нельзя помиловать! Выигрышная ситуация!

Татьяна Тимофеевна

проблемку вы себе приобрели....неосторожно и опрометчиво.какая уж тут теперь дружба!работу менять надо

Лана

ха уже созвонились и подружились

Лана

люди почему то всегда негативно настроены

Татьяна Тимофеевна

вы уверены? может просто шутят?

Лана

и вы пошутили видимо со сменой работы

Аделина Свабода

подойди и скажи. чего вы себе там понадумали? просто решила вас подбодрить) а вообще вы не в моем вкусе)

Аделина Свабода

посмотри

Аделина Свабода

смотри

Ижевский Жужжащий Ёжик

А что прошлое пятка или челюсть?

Аделина Свабода

невнимательный