Вячеслав Казаков

1 вход 3 выхода,как входишь-сразу выходишь?

Ответы
Тамара Гончарова

Свитер-футболка

Вячеслав Казаков

ок.Бывает висячий,бывает стоячий,бывает холодный,бывает горячий?Загадка

Вячеслав Казаков

ок.Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Вячеслав Казаков

на букву е....... (с юмором)

Вячеслав Казаков

ЕЩЁ.Днём висит,а вечером дырочку ищет?загадка

Вячеслав Казаков

ОК.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Вячеслав Казаков

СЕБЯ.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы

Elena Polyakova

рубашка...

Вячеслав Казаков

ок. и футболка и тд.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Уральская Рябинушка

футболка

Вячеслав Казаков

в детстве вспомните

Уральская Рябинушка

ну не думается

Вячеслав Казаков

зимой

Уральская Рябинушка

снежные комья

Вячеслав Казаков

ок.снежок.

Нэли Берека

Рубашка .

Вячеслав Казаков

ОК.Что зак молодёжь пошла!Сами сидя едут,места уступить не могут!Что вы возмущаетесь?В же сидите!А вот ...... стоит!Вставьте слово?