Юрий Бобаренко

Уважаемые посмотрите новый фильм катастрофа " метро "

Ответы · страница 2
Ст
Стародубцева

Катастроф хватает в реальной жизни. Лучше комедия или даже мультик.

Оксана Сергеева

Фильм просто вооооообще супер! Прям молодцы! Вам тоже понравился?

Александр Богданов

Согласен с Юрием Бобаренко. Windows 8 со стилем метро - это катастрофа! Мелкомягкие ничего хорошего снимать так и не научились xD

Julia Jumaschewa

сейчас смотреть .... плохое качество а так видимо фильм не плохой.

А!
Анна !

читала книгу лет пять назад, по этому смотреть не интересно было

Роза Смагулова

ЗА ЧЕМ В ЖИЗНИ И ТАК МНОГО ПЛОХОГО ,ЗА ЧЕМ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ СОЗДАЮТ ?

&q
"@-@"

и что сопли очередные списано с голливуда все в один один сюжет

Ви
Витя

у нас в городе такси "метро", еще та катострофа:) лучше фильма:))))

Елена Зайцева

Смотрели. впечатляет. Но как бы этот фильм не стал пророческим

Людмила Серкова

Я не смотрю такие фильмы. А катастроф и так хватает в новостях.

Лиза Тарнаева

Советуете??? Рассказывали, что весь фильм переживаешь сидишь...

Андрей Храмовник

сдался мне он там всё печально и на первый взгляд неинтересно)

Марина

Доброе утро, Юрий) Хорошо, посмотрим. Спасибо за рекомендацию)

Ра
Раиска

Спасибо конечно, но мне не очень нравятся фильмы катастрофы...

*ли Дик*

подскажи где скачать можно, а то нигде его ещё нет в закачках

Мария Андреева

"Новости" вечером посмотрите)) Фильмы-катастрофы отдыхают)))

Сергей Желтиков

не интересно, с экрана всё рано или поздно матереализуется

Та
Таниука

не...катастрофы смотреть не охота...но-спасибо за совет)))

*D
**abc Dance)

я хочу на него сходить, он интересный?)) на твой взгляд))

Beata Baulina

Спасибо, но нервы уже слабоваты для фильмов-катастроф

Ольга

пока в кино, когда будет в инете, обязательно посмотрю