Ел
Елена

Поезд, конечно, может вернуться, но на остановке будут другие люди. Нужно ли возвращаться? 🚆

Ответы
Снежана

Анекдот: Обьявление по вокзальному радио: "Внимание! Поезд Уфа-Москва задерживается на два часа. Просьба к встречающим: встретьте пока пассажиров, прибывающих поездом Рига-Москва. Им будет приятно..."

Ел
Елена

))))нечего время проводить попусту

Снежана

Вот именно...

Семён

Если домой, то да, если любовь, то тоже да, если что-то забыл, то не совсем обязательно, всё зависит от того, что забыл, если деньги, то да, а всякая всячина, то нет ...

Ел
Елена

плохая примета

Семён

В зеркало по возвращения посмотреть и показать язык всему миру, как Эндштейн ... 🖼

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Раиса Андреева

На Родину всегда надо возвращаться,не для того чтобы жить,а увидеть родных и близких!Не беда,если все изменилось,люди остаются прежними.Любящими тебя!

Ел
Елена

Спасибо)))

Александр Колосов

Вы вопросы задаете?! Раз поезд вернулся, домой возвращался из Армии, не война, но как светились родственники. Смотря, куда возвращаться и к каким людям.

Ел
Елена

Ждущим ))

Александр Колосов

Вы поняли, зачем глупый вопрос?

Nikolai Garskov

На остановках продают пирожки и соленые огурцы. А люди поезд встречают в конечных пунктах прибытия, как правило. Или я не прав?

Ел
Елена

вполне правы....

Алексей Григорьев

И оба сошли где-то под Таганрогом Среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, А поезд пошел своей

Ел
Елена

чаще всего так и бывает

Алексей Григорьев

туда где проложен путь

Ин
Инна

Прежде, чем вернуться, нужно вспомнить, из-за чего ушёл. Если эти причины никуда не делись, то смысла возвращаться нет

Надежда Борисова

На ушедшие поезда билеты не продаются, а возвращаться,думаю не стоит 🖼

Ел
Елена

Бежит мужчина за поездом и кричит: Поезд, ты куда....билеты то у меня)))

Надежда Борисова

Да Леночка-доброе утро моя дорогая

Ел
Елена

Доброго Надюша...

Надежда Борисова

На работе,тоже сейчас собираться буду

Сергей В....

сурьёзно однако но по сути правильно..как в моё время говорили-поздно пить боржоми когда печень отвалилась-

Ел
Елена

и сейчас говорят...

Сергей В....

не слышал..хотя где тут услышишь..

Ел
Елена

только о почках говорят

Сергей В....

это как?

Ел
Елена

печень отвалилась-почки отвалились

Сергей В....

ааа вот вы о чём..понял ..торможу малёк старый стал

Ел
Елена

да это народное творчество

Владимир Сержант

Нужно. Посмотреть на прошлое, чтобы понять настоящее и будущее......

Владимир Сержант

Моя песня.

Ел
Елена

и вы исполняете?

Владимир Сержант

Да, пытаюсь....

Ел
Елена

интересно получается

Вита

Теория вероятности встретитЬся,если суждено ,всегда есть )))доверяйте интуиции!))

Ел
Елена

🤝

Добрый

На то он и поезд,чтоб ЛЮДЕЙ перевозить. Он же не презерватив...одноразовый

Ел
Елена

точно подмечено..

Яна Кузина

А Вы сами, что думаете? Ведь Ваш вопрос с глубоким смыслом наверное?

Ел
Елена

вы это точно подметили

Яна Кузина

Елена, Вы психолог?

Ел
Елена

🤭

Яна Кузина

Елена, доброе время суток! Хочу у Вас спросить, Вы знаете, что БИБЛИЯ — ЭТО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК СОВЕТОВ для супружеских пар, родителей и детей? Записанные в ней принципы помогают по-другому взглянуть на жизнь и отделять главное от второстепенного.

Ел
Елена

Доброго)

Евгений Колесников

Всегда считал, что бы добыться чего то, надо оглядываться на опыт

Ел
Елена

использовать положительный опыт?

Валерий Дягилев

Если поезд будет идти в СССР, то гарантирую остановок не будет

Ел
Елена

наш паровоз вперед лети...

Валерий Дягилев

Остановите время я сойду На станции уставший и помятый Вы спросите в каком году?? Конечно же в родных семидесятых. Всё заберите шмотки, телефон И интернет на веки отключите Хочу вернуться в этот дивный сон Где доброте учил нас всех учитель Остановите время там, где в бочках квас Где хлеб ржаной и по копейке спички И озорной наш самый лучший класс Где не зазорно было выйти в телогрейке Остановите время, Я сойду

Ел
Елена

мой сын считает, что мы жили очень весело и дружно

Валерий Дягилев

Стояла летняя жара И мама жарила котлеты И я вершил свои дела, Пускал кораблик из газеты И песня классная лилась Из репродуктора в прихожей. Вот то была Советов Власть И жизнь была на жизнь похожа

Танѩ

Наверное,иногда и стоит если позволяют и есть желание)

Ел
Елена

🤝

Сильвия Нагваль

Имхо - не стоит, разве что что-то осталось недопонято.

Димка

Ищи Ленок, своё счастье. Не сдавайся! 🖼

Ел
Елена

а это чьё счастье???

Димка

Одноклассеица🤔

Серик Рустимов

Зависит от ситуации! Заранее мы не можем знать!

Газинур Шормаков

Жизнь это тоже поезд все в ней случится может

Ел
Елена

станция отправления и станция конечная у всех одинаковая

Ел
Елена

даже неважен багаж захваченный в дорогу

Газинур Шормаков

Не нужен

Николай Дубинин

...и та, у которой поезд ушел - будет другая....