Ди
Дикая

Что вы скажете по поводу выражения не "забывай свои корни"? Как по мне, то сейчас эта фраза звучит не забивай свои корни😒...

Ответы
Иехидна 🍄

Человек – это звучит гордо...
Знаете кто такой офицер???
Это человек который радеет за своих бойцов...
А вы знаете кто такой "шакал"???
Это тот пидагаз который на крови делает деньги...

Кот Кот

Без разницы.. Ибо невозможно забыть то чего и незнал некогда. А чтоб не забивать надо быть человеком. Сейчас мало таких сейчас больше управляемое стадо

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

*В Моих Руках*

Главное не забывать что ты собственно являешься человеком....

Лукас Шакал

Корни... Это группа такая была🤔

Ру
Руфус

Притесняют?

Ди
Дикая

Нет... Просто посмотришь что по миру творится

Ру
Руфус

Да всё будет нормально