Я-
Я-Искал-Тебя

почему историки на врут скрывая правду о том от чего весь мир засыпало землёй
🖼
говори мол вековой слой(ленивые не убирались) потом начали говорить о том что это сами (дураки) они зарыли весь мир 😏
🖼
ты только подумай,весь мир засыпало на два этажа ,потом отрывали,а где то оставили и так ....
🖼

Ответы · страница 2
Рим Рахимович

У нас вся Казань в центре такая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

космической пыли налетело

Я-
Я-Искал-Тебя

нее))
точно не пыль)
нечто иное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. а народ все спрашивает - куда землю дели, когда метро строили

Светлана

Видимо это кому-то выгодно

Я-
Я-Искал-Тебя

по любому ,как и создание науки в которой лишь теории сплошные и игра с формулами
как бы попытка уверить людей что они на земле недавно и что все они от обезьян
как и то что Эйнштейн был гением ,придумав теории относительности которая с успехом рухнула когда узнали что есть частицы быстрее света ,скрывая что на самом деле он даж свою теорию (не купленная выдумка относительности) так и не смог довести до ума)

Светлана

Правду не знает никто

Александра Смирнова

задумалась и не знаю о чём

Я-
Я-Искал-Тебя

да просто нет женщины которой был бы интересн ,достаточно интересен чтобы был смысл )

Александра Смирнова

вы не правы. есть женщины и их очень много. просто они наверно устали от того что мужчины стали слабыми, ищут защиты у женщин.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное)

Александра Смирнова

не наверно , а точно. я знаю. и много мужчин , хороших, которые стесняются и боятся показаться банальными и не раскрываются перед женщиной. это проблема настоящего времени

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,эт их дело)

Улугбек

А ведь... и правда же!!!

Александр Грызлов

Никто его не засыпал

Кот Василий

Строили раньше так.

Александр Захаров

А осесть не могли?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...
вспомни что археологи- выкапывают храмы а не находят

Я-
Я-Искал-Тебя

почему сейчас нету такого,хорошо убираются что ли а раньше ленились?)
не верь историкам
люди в прошлом не были дураками как нам втирают....история она иная)
🖼

Александр Захаров

Ну засыпало и засыпало, правду знает только Более Развитая Цивилизация Вселенной

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔какая ещё цивилизация...

Александр Захаров

Такая то, ведь мы не первые во вселенной, а эволюция на человеке не заканчивается, значит есть и те кто ушел от нас далеко в развитии.

Я-
Я-Искал-Тебя

не было неи какой эволюции,это попытка скрыть истенное происхождение человека,да и э

Ланочка

Может быть потоп

Ланочка

Ты по утрам считай,к достатку). Меня так бабушка учила, к ней вся деревня лечиться ходила)

Я-
Я-Искал-Тебя

Светланка то не так проста как кажется

Ланочка

Крест ко лбу спасает от кажется)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨что то подозрительное

Ланочка

))).Ну че ты там притих.

Василий Тимощук

Космос помог...

Синюшный Роджер

afiget, kakaia bida )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, не всё ровно))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔вторая спина что ли...

Бывает И Лучше..!

И так..?

Я-
Я-Искал-Тебя

и так....мир откапывают и по ныне))

Виктор Правдин

И что?

Та
Таня

😳

Поручик Ржевский

🤯

Я-
Я-Искал-Тебя

ладн у тя не 🍑💨