Алексей Грызлов

вы видели фото обезьяны от которой мы все произошли?

Ответы
Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Забавка

Ни один художник не взялся написать это произведение искусства...а вот почему-то лик Бога, хотя его никто не видел, рука поднялась у некоторых написать...)

Валерий Ратников 🇨🇳

так то когда и было то и была ли это именно обезьяна в нашем нонешнем понимании.

Go
Goosha

этих обезьян уже не существует,так же как и динозавров и юрского периода

Ул
Ульяна

А Вы видели фото женщины, произошедшей из ребра?

Трофимов Владимир

Портрет Дарвина - походу дед той обезьяны...

Александр Грызлов

Это корое в кано здоровая горила, возможно

Ника Гангало

А разве человек от обезьяны произошёл?

Юрий Хххххх

Не а.... его спрятали за семью замками!!!

Natali Shelkovica

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек не от обезьяны произошёл.

A. S.

u menya yestt krasotka obizyanka na katoruyu ya poxoja

Сергей Пастухов

А фотограф от кого произошел?

Добрейший Тролль

И фото Бога никто и не видел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подделка тогда фото небыло

Алексей Грызлов

как не было?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не придумали ещё

Алексей Грызлов

не может быть!

Владимир Федоров

Да.Госдуму возглавляет.

Галина Овчинникова

Адама и Еву видела

Татьяна С.

Я не от обезьяны

Th
Theodore

Это вымысел

Алексей Грызлов

это провокация

Th
Theodore

Обезьяны - наши современники. Мы никак не можем от них происходить.

Алексей Грызлов

скорее кто-то одичал

Th
Theodore

Ни с точки зрения материалистической науки, ни с точки зрения религии вывод о происхождении от обезьян несостоятелен.

Рыжая Бестия

Не я с Марса