Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Учитесь верности у лебедей! Любите так, как любят эти птицы! Ведь, если взять вселенную, ни с чем любовь такая не сравнится. Они не люди, но какая стать, какая нежность, преданность друг другу. Их чувство невозможно передать, оно подобно истинному чуду!!!

Ответы
Алексей Воловиков

ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЛЮБВИ,ПРЕДАННОСТИ ,НЕЖНОСТИ ЛЕБЕДЕЙ-ЭТО МИФ,ВЫДУМКИ,КРАСИВАЯ СКАЗКА .ВЫ ПОГОВОРИТЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ- ОНИ РАССКАЖУТ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Александр Кушнир

верность лебедей-миф,пока самочка сидит на яйцах самец регулярно ходит налево...так чему учится??????)

Мечта

сейчас люди больше любят и ценят свой вещи нежели чувства людей! к сожалению(

Игорь Гранин

Увы,легенда!Они тоже полигамны !

Лев Сухов

То же бывает и у людей, но редко..

Aleksandr Bronfman

У Волков,любовь сильнее...