Жанат Кушанов

Что лутше Буггати Или Феррари??

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Зоя Яценко

ПОМОЕМУ- ТАМ 2БУКВЫ-ГГ , А ТАМ 2-ррИ ОКОНЧАНИЕ СОЗВУЧНЫ.. дУМАЮ-ОДИНАКОВЫ берем

Алексей Лапшин

лучше велосипед, полезнее для здоровья и безопаснее Вам и окружающим

Д1
Дмитрий 111

По европам наверно Бугатти, а по нашим дорогам - вездеход.

Галина Токарева

Во, первых "лучше", а потом лучше то, на что денег хватает...

Валерий Иванов

Бугатти или Инфинити, а вспомнил, у меня Лачетти

Ольга Стати

к сожелению нет ни того и не другого:((

Александр Зоренко

Довольствуйся обеими и все поймешь)))

Ольга Явтуховская

Лучше писать их названия без ошибок!

Аскербек Серикович

Да вроде обе машины. Не вижу разницы.

Марина Студитская

мне всеранво не в этом счастье

Андрей Ищенко

кому как ? кому и газель класс

Oleg Chekochihin

все хороши если есть деньги

Наталья Максимец

мне нравится моя машиночка

Сергей Гончаренко

Запорожец первого выпуска

ОК
Ольга Карасева

не парюсь о таких машинах

Евгений Воронин

не...мой старенький Опель

Alla Kim

для Москвы внедорожник ))

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Феррари прошлый век. 1 - е)

Дуся ***

да то и другое не плохо..