М^
Мимилашка ^-^~

Ужасы или хоррор (англ. horror) — жанр фантастики, который предназначен устрашить, напугать, шокировать или вызвать отвращение у своих читателей или зрителей, вызвав у них чувства ужаса и шока. Кто смотрит такие фильмы, объясните мне пожалуйста, что именно вам нравится?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я смотрю из-за сюжета и интереса, ну в смысле, что придумали сценаристы, чтобы напугать зрителя, и как режиссёр воплотил это на экране. Реже бывает, что смотрю из-за интересных монстров.
В хороших ужасах мне нравится атмосфера и антураж фильма, то, что держит в напряжении. Бывает, что хочется попугаться банальных скримеров.

М^
Мимилашка ^-^~

А потом не страшно жить?)

М^
Мимилашка ^-^~

Видимо я трусиха.

М^
Мимилашка ^-^~

Ну да.

Василий Сычёв

Не все фильмы этого жанра мне нравятся .. Я не люблю где много крови ,расчленёнки .Люблю фильмы с интересным сюжетом ,неожиданной развязкой ,с хорошей режиссурой,игра актеров чтоб была на уровне ...Что мне дают эти фильмы ? Просто иногда хочется ,острых впечатлений ,пощекотать нервишки ,отвлечься ...

Mass. Тerr

Во-первых, пощекотать нервы. Разновидность адреналина. А во вторых, после таких фильмов, как пробуждение после страшного сна - вдвойне приятнее осознавать, что на самом деле всё хорошо, а это произошло не наяву и не с тобой ☺️

Па
Павел

Не могу объяснить. Нервишки пощекотать)) Знаю только, что нет страшных фильмов. Просто кровищу не люблю совсем. Нравятся типа Паранормального явления и Астрала.

М^
Мимилашка ^-^~

А у меня нервы слабые)

Па
Павел

Тогда в компании смотри))

М^
Мимилашка ^-^~

Нее, все равно))

Па
Павел

Начни с чего-нибудь лёгкого, потом понравится)))

М^
Мимилашка ^-^~

Ты меня всю прям залайкал)))

Па
Павел

А почему бы и нет))

М^
Мимилашка ^-^~

Мне нравится)

Пилбил Денегнедавал

...И ужасы–жанр навеки излюбленный, Люблю, чтоб кровища рекою текла, чтоб был там скелет или палец отрубленный... Но порно покруче! Такие дела...

М^
Мимилашка ^-^~

ОМГ...)))

Лукас Шакал

Я не большой фанат данного направления, однако смотрю иногда, нервы пощекотать

М^
Мимилашка ^-^~

Зачем их щекотать?))

Лукас Шакал

для разнообразия эмоций

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно)

Ва
Василий

смешно..кажется жизнь в нашей стране непрекращающийся сериал фильма ужасов

Niemand Против Войны

Не смотрю, но объяснить – запросто. Смотрят, штобы утолить сенсорный голод.

Дядzя Валя

они смешные потому что одинаковые и наперед все понятно

Григорий Шапиро

Ничего.Вы в детстве страшилки рассказывали на ночь?

М^
Мимилашка ^-^~

Кстати, я читать что-то страшное могу, а смотреть нет! И когда я читаю там что-то ужасное-неприятное но не страшное.

Руслан Котопёс

Ну наверное чувство шока... Типа - ого как!!! 😱😱😱

М^
Мимилашка ^-^~

Смотришь такие?)

Руслан Котопёс

Не... Я не любитель ужасов так то... Но есть иногда которые нервы щекочат))

Ирина Карпова

отличный видеоряд и качество съемки объектов

Костя Н

есть адреналиновые наркоманы вроде

Ужасы и триллеры не смотрю совсем ...

Всегда Котов!

это весело особенно на ночь

Василий Тимощук

не ходите туда !)))

М^
Мимилашка ^-^~

Не хожу)

Василий Тимощук

лучше, - на зротику, фантастику, сказки, детектив, парнуху... НО, туда - не надо !)

Димулечка Ловенс

ооо, я люблю

La Testa

Я не смотрб

Михаил Румянцев

Не смотрю.

Галина Лузина

Не смотрю.