Андрей Каргаполов

камеди клаб-это....

Ответы
Любовь Lady

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

Св
Светлана

Программа на ТНТ. Кому то интересна, кто то осуждает. Но ..... О Доме2 же много говорят, и ведь многие смотрят )))))

Надежда Шлякова

Уже надоели, не считая "Леночки со своим мужем". Иногда хоть со стороны посмотреть на нас капризных женщин. :))

Марина Янова

пища для хохота для тех, кто не сумел развить нормальное чувство юмора и довольствуется ширпотребом

Елена Симовская

это бывает классно))))особенно нравится дуэт им. Чехова. А вообще больше люблю "Уральские пельмени"

Анна Колпакчи

Андрюша ятакую передачу никогда не смотрела и не собираюсь потому ничего тебе ответить не могу

Карней Хуштов

засерание мозгов чтобы люди меньше времини занимались сваим развитеем дуроков прощё обмануть

Катька Ягунова

российское шоу, выходящее с 23 апреля 2005 года по сей день в жанре «stand-up comedy» на канале ТНТ. 😄

Венера Гургенидзе

смешно, правдиво и сборище зажравшихся людей, которые смеются сами над собой

Константин Назимкин

туалетный юмор, призванный засерать массово мозги и отвлекать людей......

Гульнара Хасанова

Передача ,которую я занесла в черный список после её первых выпусков

Alexander Pehotskih

Это единственная действительно смешная передача

Гайрат Ашуров

классные ребята, делают наш досуг веселей...)))

Валентина Орлова

телешоу , смотрев которое можно посмеяться.

Женя Мицук

Клуб клоунов, избегающий физического труда

Ай Бек

тупое времяубивание, по своему прикольное

Ольга Прозорова

та передача,которую я никогда не смотрю...

Николай Дручков

раньше было круто, теперь - херня полная

Кожанова (Регион 52)

рекламный проект, деньги, смех, разврат

Игорь Литвинов

xedfrb c dsibv j,hfpjdfybtv yt vjuen ctmt yfqnb ghbbytybt