Владимир Леванов

сегодня 75 лет Высоцкому,кому нравится его творчество

Ответы
Валентина Коробова

Всегда любила Высоцкого. Сразу было видно, что человек неординарный, выделялся из толпы. Обвиняли, что голос у него хриплый, что песни его антинародные и весь он какой-то не такой, как все, а это раздражало.Жалко, что так рано ушёл, ведь мог ещё жить...

Принц Ок

славянам не может нравиться тварчество жида, тем более что за брендом "высоцкий" стоял далеко не он один - работала команда, пропихивала его, а он потом давя авторитетом, подтягивал прочих жидов - как обычно они это и делают.

Татьяна Дадашева

мне нравится. Но не нравится, что начинают копаться в белье: пил, употреблял наркотики...Зачем. Он кумир и все!

Владимир Леванов

лично мне это немешает его уважать а знать о такой личности всегда интерестно

Татьяна Дадашева

меня напрягает...человек жил на выдохе, это главное!

Владимир Леванов

он же такой же человек как и мы сосвоими слабостями и привычками зачем обожествлять ведь так он к людям ближе

Татьяна Дадашева

но не хочется видеть порно в человеке.

Maksat Kubachev

Мне да,да же очень я считай слушал как миллионы моих сверстников в 80 тайком, как старше меня в 60 Битлов.

Андрей Ермаков

он молодец! Спасибо что напомнил! Надо фильм скачать, ато так и не посмотрел)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне! писни со смыслом у него не то что некоторых современные

Юлия Козлова

За пластинками стояли в очереди, были все 9 выпусков, жаль не сохранились

Андрей Васильев

Я тяжёлую музыку предпочитаю,но творчество Владимира Семёныча уважаю...

Клава Кардашова

Я всегда его обожала,и первые записи делала на катушечные

Вакиль

немногим. даже при жизни его слушали не все, я помню...

Марина Иванова

трудно наверно встретить,кому не нравится

Сергей Ерёмин

спроси кому не нравится и таких не будет!

Владимир Леванов

попадаются но мало и все малолетки они на других песнях воспитаны

Сергей Ерёмин

новому поколению Высоцкого В.С. не понять!

Виктор Дьячков

Мне нравится и очень уже много много лет

Владимир Леванов

мне тоже с детства отец влючал пластинки вырос на них

Виктор Дьячков

Моими первыми пластинками с его песнями были написанные на ренгентовской пленке, как тогда говорили "на костях"

Юрий

хорошо писал, пел и снимался в фильмах!!!

Елена Довнар

Ну, мне. А вам это для статистики нужно?

Морячка

да, но без фанатизма, просто нравится

Валерий Ишутин

Всем кто по настоящему любит Россию.

Коля Дикий

Мне!Хоть один за вечер вспомнил!!!!

Abdurakhim Babaev

Нет равнодушных к его творчеству.

Сергей Левченко

Легше найти-кому не нравится... ))

Василий Ушаков

Супер!!! Это человек легенда!!!