Се
Сергей

Легко ли быть счастливым?

Ответы · страница 12
Татьяна Серова

нет

Геннадий Оболенсков

Стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Элли Вамп

нет

Марат Баймышев

легко, надо просто захотеть

Анастасия Мазурина

Да!

Геннадий Оболенсков

Верно. Стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Анастасия Мазурина

Главное захотеть. А то большинству несчастным быть просто удобнее. Есть главное оправдание бездействию!

Т*
Татьяна *****

да)

Геннадий Оболенсков

Точно. Стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Вячелав Касенков

Да.

Геннадий Оболенсков

Надин-Ка)))))

да

Геннадий Оболенсков

Это верно, гораздо легче чем постоянно делать себя несчастным.

Забайкалец

это психотип такой-жалеть себя бедненького и при этом ни хрена не делать

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Геннадий Оболенсков

Точно,это легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Светлана Радуга

да

Игорь Морозов

понятие СЧАСТЬЕ , очень индивидуально!))

Елена Араева

да

Геннадий Оболенсков

Согласен. Стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Ирина Гордеева

Да

Геннадий Оболенсков

Точно, ведь стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Даурен-Жупар Нургалиевы

да

Геннадий Оболенсков

Дина Жамантаева

да

Геннадий Оболенсков

Это верно, ведь быть несчастным надо потрудиться.

Валерия

да

Геннадий Оболенсков

Согласен, ведь стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Treshchilov Treshchilov

да

Геннадий Оболенсков

Ангелина Милославская

да

Геннадий Оболенсков

Ангелина Милославская

да

Геннадий Оболенсков

Ангелина Милославская

да

Геннадий Оболенсков

Ангелина Милославская

да

Геннадий Оболенсков

Ангелина Милославская

да

Геннадий Оболенсков

точно. Стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Диана Накишева

da

Геннадий Оболенсков

Правильно. Стать счастливым гораздо легче, чем постоянно делать себя несчастным.

Диана Накишева

dliy etogo my i zhivem choby byt' schastlivymi